Гуля

вы за Стаса Михайлова пойдете?

Ответы
Петр Никодимыч

«Батюшка, а как вы понимаете концепцию протоирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже»?.

Петр Никодимыч

не отправляла

Гуля

кто отправил?

Петр Никодимыч

не знаю

Гуля

я думал это Вы. жаль

Петр Никодимыч

не жалей со мной не справишься

Людмила Чаплюк

Пусть за ним разведенки бегают. А я дама замужняят, никогда его творчеством не увлекались! Меня хватает на первый куплет.

Гуля

:D))

Ла
Лана.

Он мне не интересен,как то обсуждали его с одной дамой и она сказала,что на него идут женщины с заниженным интеллектом.

Татьяна Котова

Полагаю, что в формулировку вопроса вкралась ошибка. Думаю, вопрос должен звучать так: Вы Стаса Михайлова убьете?

Лучезара Фотоновна

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, - гордость,
Я за ним одним, я к нему одному )))

Лучезара Фотоновна

А как же морщины на лбу?))

Наоба Вашидома

Украшают. Однозначно !

Лучезара Фотоновна

Ладно, чёлкой прикроем))))

Наоба Вашидома

Тем более ! Чёлка есть - ваще всё можно !!!!!!

Лучезара Фотоновна

Ладно, не буду себя ограничивать)))

Irina Kirdeeva

На концерт Стаса Михайлова пожалуй пойду, а за него... Чтобы чувствовать себя одной из миллиарда его поклонниц?

Marina Yasinovskaya

была в августе, песни его люблю, поднимают настроение. Концерт не понравился, что-то было с аппаратурой не то.

Гуля

🙂

Людмила Хилькова(Тюрина)

что ль замуж....а он что свободен..да ......за него всё женщины пойдут....а я просто послушаю его песни - не пойду...

Гуля

работать

Людмила Хилькова(Тюрина)

а зачем.....у него и без меня работников хоть отбавляй.......своя работа есть....

Гуля

понятно

Нина

У него есть жена,которую он любит.Не пожелай мужа ближней своей))..перефразировала немножко.

Ксюша Белоусова

А чего это я за него должна идти?! Сам накосячил, сам пусть и идет! Нам с Рим не по пути!)

Гуля

😄

Азиза Исмаилова

А зачем????? Мне итак хорошо!!!!! Ведь для меня моря и океаны, цветочные поляны и т.д.........

Гуля

🙂

Галина Худякова

Красиво,любить женщину,но я больше за Асмолова! Побудили меня включить мою музыку.

Гуля

😄

Галина Худякова

Я за Асмолова!

Гуля

:)))

Татьяна Малинина

Да не дай Бог так оголодать.Нет,если бы даже он был последним мужчиной на Земле!

Гуля

я имел виду голосовать 🙂

Татьяна Малинина

Тем более.

Гуля

😄

Марина Крылова

КАК ЗНАТЬ...ЕСЛИ БЫ СУЖДЕНО БЫЛО ВСТРЕТИТЬСЯ И ВЗАИМНО ВЛЮБИТЬСЯ....ПОЧЕМУ НЕТ..

Гуля

я имел виду работать

Марина Крылова

ТОГДА ВАШ ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН...

Dilayda ******

Мне он очень нравится ,как певец и как человек,но не пойду,у него уже есть жена

Гуля

я имел виду работать 😄

Dilayda ******

Нет ,или ты имел ввиду ,то что имел,или подучи русский язык,двоечник 😉 😄

Гуля

😄 😄 :D)))

Dilayda ******

😛 😛 😛

Гуля

😉

Раиса Иванова

куда и зачем, он певец я могу послушать его песни, ну от силы, подряд, две.

Татьяна Земная

КАК за него идти-это звезда!!!А звёзд мы должны любить другой любовью!! 😄

Виктория Татарова (Голикова)

на концерт пойду, а за нет.

Гуля

😄 🌹

Alena Pak

За чем за не кого идти если у него есть жена! И потом надо думать трезво!

Татьяна Кривец

Он мне как певец БЕЗРАЗЛИЧЕН !! А уж как человек и мужчина тем более !!!!

Гуля

😄

Татьяна Кривец

А как Вам ?

Гуля

мне тоже без различно. 😄

Татьяна Кривец

Друг !!!!!

Гуля

друг)))

Гуля

🙂

Svetlana Davlyatova

Он еще меня и не возьмет .... Состояния нет .... Ни когда , не мой типаж ....