Анастасия Благородная

Где могут работать аутисты?

Ответы
Ки
Кирилл

В банках, бухгалтерии где нить) ну в общем в основном они хорошо справляются с цифрами, с расчетами, с порядком ( в плане чисел) , думаю что то типо того... хотя могу и ошибаться

Светлана Журавлева

На конвеере или сажать цветы например . Короче там где нам с вами нудно , им в самый раз.

Светлана Журавлева

Отучите на флориста , будет собирать букеты и денюжка будет всегда.

Светлана Журавлева

Пожалуйста . У меня знакомая выучились на ланшафдного дизайнера .

Татьяна Секлицкая

В темно-синем лесу, где трепещут осины...

Татьяна Секлицкая

И я серьезно. Лесной обходчик, например.

Татьяна Секлицкая

Значит, удаленно. Например, копирайтер.

Пумпическая Птичька 🦩

В бухгалтерии

Алла Афанасьева

дома

Алла Афанасьева

Если это взрослый аутист, то например корректором, тексты набирать, может на дому какую то работу делать, свечи, мыло и т.д. Главное, что бы не было раздражителей внешних.