Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А может ли очень своенравный и злой хвост кота!
Злить всего кота в целом!!
Со всеми его четырьмя лапами!!???)))))))))

–4
Ответы
Аделина Свабода

Есть у меня одна кошка нервная. Она свой хвост кусает. Правда кошка уже давно не моя)

Аделина Свабода

Она вообще очень странная. Взяла её взрослой кошкой. Больше на собаку похожа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня кот воду пьёт ток с крана залазет в умывальник и орёт чтоб воду открыли.. Типа пить хочет.. А с мимок не пьёт вообще

Аделина Свабода

Интересно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что не простыл он воду проточную пить

Аделина Свабода

Для кота нормик))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну если очень злой.. то может)

Ерророчка Вышла

Кот добрый

Музыкальный Кот 🐈

Подтверждаю) а хвост злой, да... Он када беситься начинает, дергается во все стороны, и кот от этого нервничает

Sonik In The Фингерс

Бывает

***

Может

Ле
Лета

Да

Sandra

🙂