Зацелованный Мухами.

Сегодня поутру кошка приперла домой живого мыша для игр. Тот естественно сбежал. Пришлось самому отлавливать и показывать кошке место для игр с такими друзьями. А ваши тоже приносят мышей живыми?

Ответы
Зинаида

Нет у меня мышей. Кот охотится на птиц,но поймать не может. Они над ним издеваются. Он сидит на окне,а они на него сверху пикируют и перед мордашкой пролетают,а он сидит и мяукает и на меня смотрит. Мол" поймай птичку".

Ви
Виктория

мои вообще мышей не трогают. было дело мышь повадилась домой и жила комоде и сьела кучу шоколадных конфет у меня с орехами. коты и ухом не повели в сторону мыши

Анжела Никулина

Мой такс принес мне на улице живого крупного грызуна. Но видимо не для игр. Ибо бедняга уже дрыгался в судорогах под клыками моей собаки. Жуть.

Цельная Ягода 🍒

Фых...и не только мышей...мой кот змей притаскивает на даче...полуживых...не говоря уже о птичках...ящерках и прочей живности))))))

Зацелованный Мухами.

Лучше бы змей. Они потом не шубуршат под полом.

Т@
Т@Тьян@

кошки приносят пойманных мышей или птиц Вам,чтоб Вы их похвалили...погладьте кошку и она больше носить не будет

Зацелованный Мухами.

Ничего подобного. Они думают что мы неумеем их ловить и приносят что бы учились. Чем едва проснувшись я и занимался.

Т@
Т@Тьян@

с Вами спорить бес..по...лез...но

Валерий Ратников 🇨🇳

но не надо ей мешать, она его не потеряет, просто хвастается вам, какая ловкая.

Зацелованный Мухами.

Эта ворона меня теряет а мыш я из под дров вылавливал.

Валерий Ратников 🇨🇳

она сама бы её в лёгкую отловила, если бы вы не мешали.

Зацелованный Мухами.

У соседа ,,отловила,, До сих пор где то лазает.

Валерий Ратников 🇨🇳

это другая, моя тоже их прячет под ковром, но только уже мёртвых.

Романа

Нет. Приносит на свои трофеи уже в умервщленном виде. Бывает недовольна, что мы их не едим.

Д(
Джань (Чжан)

Приносит на свои трофеи? И что же она на них приносит?

Ол
Ольга

Сейчас нету кошки а раньше помню кошка приносила котёнку и учила ловить полуживого мыша

Ва
Валерия

Приносит...один раз мне в постель от щедрости души подложила....Мне было очень весело))

Галина Смирнова

Мой кот вообще не видел мышей.Я даже не могу описать,какая бы была у него реакция.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет живых не приносили, а вот неживых мышей и даже птиц под порожек приносили

Галина Болотова

Весело живете!!!! У нас дома нет мышей а вот на даче носится по всему участку

Марина Баннова

Да - всегда))) Мышек прям жаль - но и отбирать нельзя - ловить перестанет

Зацелованный Мухами.

А я вынес мыш на дорогу и сказал кошке что играть надо здесь.

Марина Баннова

Ну вот и я так же - но она же хвастается - надо погладить и похвалить

Эдуард Лев

Нет! Мышей нет! Может из-за того что 8 этаж! Хотя тоже не факт?

Людмила Канивец

Кот приносит. Я не могу смотреть на эти игры! Жалко мышку!

Befora

а сегодня две мышки китайские, обе девочки, родили детей

Ольга Мерлина

Чаще мертвыми. Считают, что принесли корм хозяйке...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой пуделяша их душит сразу, чтобы не мучились😃

Екатерина Болычева

Было... Долго играла с мышкой, пока та не умерла...

Зацелованный Мухами.

У моего соседа мыш удрала от кошки где она теперь неизвестно. Я испугался что моя из дров мышь не достанет так что сам ее ловил.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Приносят...но чаще хвастаются уже убитфми.