Вика ))

Похожи ли люди на Души отбывающие на Земле наказания?

Ответы
Ведающий.

Я бы назвал это не отбывать наказания, а получать опыт!) Отрабатывать карму никто не отменял...с каждым осознанием своего пребывания на земле мы повышаем вибрации..а кто не хочет - тому флаг в руки...

Сердар Муратгельдыев

Жить и радоваться вот истинная цель человечества ..но мы ее захломили .

Вика ))

А мне кажется, что жизнь на земле это и есть кому то наказание кому то поощрение. Кто то живёт сыр в масле, легко добивается желаемого. А кто то всю жизнь ищет и не находит. А то что нам всю жизнь твердят пахать-пахать, то никак не верно.. тот кто пашет, так и помрёт рабочей лошадкой. В колхозе больше всех пахала лошадь, но председателем она так и не стала..В те места пути не всем открыты, кому они доступны и есть те, кого поощряют. Остальные, как не будут стараться, они наказаны, и их цель пребывания отработать карму.

Сердар Муратгельдыев

Викуль всей правды тебе сказать не могу .ты маленько ошибаешься .работать надо .но как и где и для кого

Вика ))

Работать??? Трудиться надо, достигать высот, стремиться к совершенству, создавать,что то нужное. А РАБотают рабы.

Сердар Муратгельдыев

Александров Павел

ну по вам то не скажешь что наказаная

Вика ))

ага...ещё какая...мало того, так ещё и в России

Александров Павел

ну что вы в России благодать для этого

Александров Павел

зато больше нет нигде такой широкой души и вольготности

Вика ))

хочу в другую галактику .подальше от Земли России и людишек...

Алекс Сypov

Особенно депутаты)

Вика ))

ой...вы случайно не депутат? я не задела вашу чувствительную натуру?

Алекс Сypov

Боже упаси...и даже не светит им стать)

Вика ))

Ой...извините...я хотела сказать...какие ваши годы!!! ещё побалатируетесь...главное куратора хорошего нанять

Алекс Сypov

не думаю...я из простых...не породистый)

Марат Ахмедов

нет

Вика ))

счастливчик..наверное безпроблем?

Вика ))

ну вот... значит уже наказание