Юлия Александровна

муж уехал- ем бомжи и хлеб с луком, Вам то же на одного лень готовить?

Ответы
Елена Данилова

Дааааа. Вот щас гречку сварила, яйца отварила, огурец и помидором накрошила. ..фффсе. ..приготовила)))

Леонид Музафаров

Нет, я живу один и готовлю если время есть. А если нет, то покупаю готовое и грею в микроволновке.

Лариса

Готовить лень,это точно) Но "бомжи" не ем...Бутеры могу сделать,кофе)

Юлия Александровна

мне лень

Fedor Shkenev

А зачем-зашел в Ленту-и все купил готовое-вот вчера-Долму купил...

Юлия Александровна

хорошо есть Лента, а у нас хлебушек через день возят

Fedor Shkenev

Ну что тут поделать... Я же про те условия, в которых я существую...

Юлия Александровна

да я не жалуюсь у кого гипермаркеты, у кого хрюшки и телятки во дворе картохи в огороде..

Fedor Shkenev

Ну ладно-ладно... Тырнет-то в трубу-тоже залетает...

Юлия Александровна

ростелекомовский есть телефон и вот оно тырнет но сотовой связи представте нет

Fedor Shkenev

Слушайте-вот не в обиду-вспомнился анекдот еще студенческих времен... Профессор на вступительном экзамене в технический ВУЗ: -Ну-с, коллега-а что Вы думаете о полиномах Чебышева? Абитуриент-Что Вы, профессор-у нас такие не водятся! Профессор-Хм... Ну а что, коллега, Вы думаете о неэвклидовой геометрии? -Думаю, профессор, что геометрия должна быть честной! Профессор снова-Хм-хм... Ну а что, коллега, позвольте у Вас спросить-Вы думаете о нелинейном расширении ГАлактики? -А у нас, профессор-огороды только урезают! Профессор чешет репу-"Простите, коллега-а Вы откуда?" -Из Урюпинска, профессор! Профессор в сторону-"А может плюнуть на все-да махнуть в Урюпинск???"

Юлия Александровна

во во а махните ка

Ол
Ольга

Мне нет...у меня наоборот фантазия на скорую руку открывается...

Юлия Коваленко

Я, наоборот, способна стать к плите только для себя.

Михалыч

а чё такое "ем бомжи", что за еда???😤 😲 😱

Юлия Александровна

ролтоны

Иван Петров

Не ешь бомжов, они заразные, по мусоркам лазят

Юлия Александровна

пожалейте бомжов то их вона сколько

Ол
Олька

Да. Поэтому себе фрукты и овощи. Заодно худею.

Денис Локтюшов

бутеры, или много всего готового продаётся .

Оксана Владимировна 😆

бомжи? а икак же статья за канибализм?

Юлия Александровна

😐 ролтоны

Оксана Владимировна 😆

аааа, понятно, а то я уж перепугалась 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Sa
Samson

Вы предлагаете прислать мне второго)?

Завдат Абульханов

мне не грозит я очень люблю готовит

Ел
Елена

Не, я себя я балую и люблю. Не лень.

Александр

Не обед ужин из двух блюд )))))

Наталья Малышева (Суходолова)

себя надо любить и баловать

Сергей Назаров

Вот!! С луком. Наш человек!!!

Юлия Александровна

аха мнеж целоваться не надо а так витамины

Виталий Петров

зато фигуру наведешь....))))

Ворон

Канибал, бомжей ешь? )))

Юлия Александровна

бичпакеты

Ворон

Что они из себя представляют?

Юлия Александровна

Ух вот честное слово первый человек не знает что такое лапша в пакетах типи биг бн ролнон и прочая отрава

Ворон

Ну, ролтон видел. А название" бичпакеты или бомжи" встречаю впервые. ))

Юлия Александровна

ну что делать... у нас так зовут

Carpe Diem

А что такое бомжи?

Юлия Александровна

ролтоны

Carpe Diem

О как:)))

Юлия Александровна

ну где как, бич пакеты

Carpe Diem

Первый раз слышу:)))

Юлия Александровна

ну вот так...