Ар
Арт

как известно Бориска Ельцин поимел и кгб и мвд ссср.. это две армии вооруженных мужиков и ни одна тварь не пискнула .. почему :?

Ответы
Ка
Катюшка

Поэтому Россия процветает а Украина скатывается в 90.

Ар
Арт

ты считаешь что Россия процветает? помоему ты даже не идиотка

Ка
Катюшка

А ты давно тут был то придурок? Открой инет. Посмотри киев и Москву. Дебила кусок. Ты даже глазам свои поверить не можешь что ли?!

Ар
Арт

ага ага оч важная информация

Bo
Boris

Москва это не Россия, отдельное гос-во

Ар
Арт

точно Бока и Москва - враг России

Bo
Boris

Точно

Lena Lubaia

Потому что любили его

Lena Lubaia

Я любила и отстаньте

Lena Lubaia

Ор

Lena Lubaia

Нашёлся умник