Николаич

заметили,что во всех ментовских сериалах,менты ездиют на крутых машинах?

Ответы
Лариса Хомич

Заметила. Сама удивляюсь. Но живу неподалеку от управления, так оно такими по периметру обставлено...

Лариса Хомич

Да тут нечего и комментировать...

Николаич

тогда этот вопрос к ментам

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Живут в шикарных апартаментах, но всегда влюблены в жену какого-то олигарха и Поэтом у несчастны )))

Fedor Shkenev

Ну не во всеххх. В культовых "Ментах" Вася Рогов ездит на такой папиной Волге-что только держись!

Алевтина Сазонова

Гражданин начальник был фильм. Не ездил он на крутой машине. Жалко актера, царство ему небесное

Евгения

Так не только в сериалах. в жизни они ездят на еще более дорогих тачках... Честные, черт возьми...

Юрий

А где же вы видели ,что бы у крутых бандитов и чиновников вороватых крыша хреновая была .

Ирина Чарикова

Как в жизни. Проходила мимо областного УВД, из 100 машин 4 отечественные. Все.

Ирина Гарбузова

Заметили. Мент на крутом джипе. Где он его взял? Или для ускорения работы?

Дайлова Надежда Гомель

Так пора уже! Сколько можно на развалинах за преступниками гоняться?!)))

Пу
Пушистик

В Реальности у нас в Оренбургской области не так... все отечественные...

Та
Татьяна

в сериалах все менты знают только работу. а в реале...как то не так.

Ол
Ольга

Ну да.....такие крутые.....а ведь зарплаты у них не как у олигархов....

Ол
Ольга

А я и не стала вас понимать.....просто чтобы осуждать МОЙ внешний вид...взгляните на себя в зеркало....а про постель...вы размечтались.....к тому же это не красит вас, как мужчину....

Николаич

мужчину красят ум и поступки, но аватарку смени

Ол
Ольга

Зачем мне менять аватарку? Потому что ОНА вам не нравится? Но и не смотрите, не отвечайте мне. а еще для вас спокойнее же меня в черный список внесите...делов-то

Ол
Ольга

тоже мне благодетель.....я то ЖИВУ, главное чтобы ВЫ не существовали....

Ол
Ольга

Но только в споре рождается истина.....А дуракам вообще уже давно все равно.....

Татьяна Грачёва

Ну да ЕЗДЯТ на крутых машинах... а ругают только депутатов...😄

Татьяна

да, притом в фильмах не скрывают, что у них нищенская зарплата

Татьяна

О, и это точно. Только не видела, как они расплачиваются

Николаич

Через базарную площадь идет полицейский надзиратель Очумелов в новой шинели и с узелком в руке. За ним шагает рыжий городовой с решетом, доверху наполненным конфискованным крыжовником. Кругом тишина.-Чехов

Света

При этом они ещё и раскрывают все преступления, как в сказке)))

Света

☺️☺️☺️

Николай Журавлев

А Вы не заметили, что и в жизни они ездят на не менее крутых?

Liа Pais

это менты а простой рабочий из той ж серии пешком

Алекс Венцель

И при этом убеждают всех, что это старые машины...

Лариса

Ну,это в кино.Наши на "калине",может на "рено".

Portable Toy

Они итак ездют на крутых дармоеды вафельные