Таня Танина

У нас в психушке сейчас котлетки с рисом а у вас что на ужин?

Ответы · страница 11
Алексей Жук

яблочный пирог с корицей....и кефир

Сильвия Нагваль

Ничо себе у вас ужин - в 2 часа ночи!

Олег Бушков

А у нас в венерологии шашлык дают.

Олег Бушков

Шучу, а ты что в психушке?

Гр
Григорий

Варёный картофель с куриным филе

Роман Мишанский

Шашлык, вискарика, салат, фрукты.

Таня Танина

я бы если его осссис тенточкой там была я типа трезвая три раза была у него на работе последний раз после ну пожара или как там они пишут из обугленного мальчика легкое выковыривал не меньше бы тристо грамм шампусика не меньше иноаче не смогла бы

Таня Танина

ну такая впечатлюха а зар плата конечно не малая

Роман Мишанский

Слабый человек всегда найдёт себе оправдание.

Таня Танина

да мне бы такую его последний квиток на окне валяется сто восемьдесят три ну там элементы минус кредит какой то

Таня Танина

ну примерно так а сейчас ждет

Неизвестно Неизвестно

Шашлык , говяжий туша и салатики)

Таня Танина

шашлык говяжий это засунь его себе в шашлык может быть только из свиной шейной вырезки извращенец ты а

Неизвестно Неизвестно

Шашлык из свининой а туша баранина , это раз а во вторых если надо то засуну туда куда тебе засовывают,а ты сама изврашенка , и на следующий раз повежливее

Таня Танина

хорошо милый давай не так солнышко милое засунь его радость моя себе в тухлую веночку смазав и сдобрив кетечууу ппооомчико

Неизвестно Неизвестно

Я тебя не милый и не солнышко , обидно что в ваши годы женщины место хорошего впечатлении оставляют всю грязь теневых мыслей

Таня Танина

не милое мое ты не солнышко засунь шашлык из го с этой туши себе в попу -тухлую вену

Неизвестно Неизвестно

Ты что тупая?? Я не буду упасть так низко ровняясь с вами на уровень идиотизма и по этому не буду рушатся писать пакости ,а вы задумайтесь хорошенько Кто вы по натуре , такие слова я слыхал только из уст дешёвых проституток , которые за кг картошки отдаются

Таня Танина

не сможешь так согнуться раком как я смогу на этом уровне

Сергей Косов

а у нас аменазин с галапередолом

Таня Танина

у нас еще бывает перепихнинсповторином но редко

Таня Танина

колодки притормаживают шлицы думаю стерлись

На
Наташа..

Хорошо живёте... А компот не дают?

Таня Танина

чай с сахарой обещали кто примерный будет и котлеты в ротик сувать ротиком кушать типа

Александр Ефимов

А у нас в тюрьме опять мокороны))

Александр Ефимов

С маком вчера довали.А сегодня просто макароны.)))

Таня Танина

с конопелькой просите если мака нет

Серый Волк

водичка и целая тарелка воздуха

Дулат Абдрахманов

а у нас не психушка 😙

Александр Соколов

А у нас ёжики тушёные,заходите.

Михаил ,просто Михаил

у нас 10-й стол , всё как обычно)))

Игорь Погребняк

У нас уже отбой)))))))))))).................

Татьяна Корсакова

У меня салат. Хочу к вам. ☺️

Таня Танина

у нас пока все должности заняты скоро анжела девис и мария ульянова должны прибраться так наш патологоанатом сказал типа скоро они его пациентами будут тогда милости просим

Татьяна Корсакова

Главное успеть что бы весь рис с котлетками не съели

Нейка

У меня Наполеон на завтрак))))

Нейка

😝 😉

Ак
Аквамарин

А у нас с Наидобрейшим утром!

Владимир Колпаков

Вам хорошо - фигура стройная

Константин Сибирчи

Картошечка жареная с мясом.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а у нас в квартире газ... 😄