Таня Танина

У нас в психушке сейчас котлетки с рисом а у вас что на ужин?

Ответы · страница 13
Zaur Bairamov

у нас вообще завтрак))

Таня Танина

завтрак бывает у нас обычно завтра утром у нас обычно седники

Джон

похоже я в психушке...

Диоген

РЕБЯТА!! Так я третьим буду!! 🍷

Джон

😝

Диоген

Да жека!!! 15... точно! 👍

Диоген

Клиенты достают а так норм!)

Диоген

НЕе.. Клиенты достали... Пред ночалом учебного года.. Всем надо! Все уезжают! ЗАВТРА))))

Оксана Орешина

приятного аппетита!!!

Таня Танина

спасибо ты душевная обычно от девушки слышу Танька кушай и не подавись!

Черная Мамба 🇷🇺

макароны с поливкой)

Таня Танина

да все мы хотим просто нужно с нами да пошли они но не все кто хочет

Черная Мамба 🇷🇺

с морковкой и лучком)

Таня Танина

светик я не поняла откеда это штуцер нарисоволся глаза такие как будто неделю не какал

Черная Мамба 🇷🇺

даааа, или колечками жаренными: берешь кабачок в руки, нарезаешь медленно так, чтобы тонко получилось, рукой убираешь эту мякоть с косточками.. обмакиваешь колечко в майонезе смешанным с чесноком, потом плавно опускаешь колечко в кипящее масло, когда готова дна сторона, переворачиваешь и ждешь еще, потом кладешь на тарелочку, посыпаешь укропчиком свежим, и с наслаждением кладешь в ротик и кушаешь)))

Ольга Белохонова

у нас я не в психушке

Таня Танина

ну ты то и не должна думать за нас должны думать

Таня Танина

настоящий то этот никогда не признается что он он на самом теле то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас без котлеток...

Константин

А еще мне прованские травы понравились, приправа. Очень даже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух... К тебе тогда на тефтельки приеду...

Константин

А почему без лаврушки? Не любишь?

Константин

Нее если минуток на десять то самое оно, если без специй.

Катюша

картошечка с мясом

Таня Танина

и с молочком наверноле вкусно?

Катюша

картошечка с мясом

Таня Танина

и с молочком наверное вкусно оболдеть?

Твоя Душа

манты вчера были)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а у нас менты были...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

стриптиз был...нас раздевали...))

А......

Щи из кваш капусты

Таня Танина

ух ты у вас наверное двухзвездочный дур дом то да во живут буржуи

Вера Bdfyjdf

Мясо с макаронами

Таня Танина

ну не то что бы любить уж как любимого ну уважаю

Сергей Шулежко

Икра и Ананасы.))))

Любимая

Оуууууууууууууууууу.Тоже хочу)))))

Елена

у мужа был чифир

Елена

а ты откуда?)))

Елена

в Питере

Таня Танина

кто то интересный есть сейчас с тобой на спрашке что уснуть не можешь?

Елена

ну так.....просто сижу

Таня Танина

понятно интересно посидеть когда интересный собеседник

Тигр Ночи

столярный клей

Таня Танина

органика и имеет в своем составе но есть но смотря как его приготовить ивертировать а так пойдет когда пельмени надо и едят

Таня Танина

проиграй в инете состав столярного или мездрового клея и поймешь

Олеся Круглова

А у нас нечего

Таня Танина

здравствуй Олеся! СОвсем ничего да?

Vi Za Vi

Не знаю кефир

Elena Troyansky

прелесть )))

Таня Танина

не я патриотка буду сухари кушать но к этим шакалам никогда может потому что историю становления россии знаю

Elena Troyansky

Что же там такого в этой истории ?

Таня Танина

почитай начиная с хана чингис желание поиметь территорю влияние первую мировую антанту раздумье запада кому помочь или гитлерочку который россию того это протом уже забоялись когда под сталинградом сексом россия начала страдать и немцев трахать вот тогда и забоялись твари да и потом все палки по колесам и сейчас интриги а все это пизднес хапнуть охото сферы влияния рынки поиметь тремя словами пизднес главное на все идут шакалы

Elena Troyansky

ты миф знаешь , миф навязанный и выгодный этой власти . История сложнее.... Давай не будем ссорится из - за этого.....Удачи тебе ... 🌷

Таня Танина

нет это не миф это тебе так навязали петя им перый начал устраивать а пропаганда никчему почитай первоисточники не коммунистического образца как туманный бион аль к власти покругу хотел сталкивая любами у америкосов вооще нет истории туда ехали и бежали все кому висилица за преступления грозила а там земля там золото деньги индейцев в презервацию и порядок

Любовь

то же самое

Диана Коваленко

Танюша давай признавайся что за болезнь у тебя???

Таня Танина

пять болезней и все на букву Ч

Диана Коваленко

Бедная Таня, Люда пожелай Тане здоровья....................................

Таня Танина

одно только средство от этих болезней нет его пока в аптеке вот в чем проблема то

Диана Коваленко

Да это уж точно................................

Тима

медсестра ?

Таня Танина

хотя отварите или так без лука жа же

Тима

ясно )))

Таня Танина

от этих вольнонаемных они без присмотра везде болтаються еще какую заразу поймаете специй там перцу побольше и хорошо прожарьте

Andrey Perminov

Макароны.

Andrey Perminov

Так в камерах об этом не рассказывают.

Таня Танина

а почта маляву то всегда чиркануть можно