Sl
Slavkovich

Есть девушки, на которых уходит целое состояние и последние нервные клетки. Как определить, что тебе попалась такая, еще до того, как у нее оказались все твои кредитки и ключ от машины?

Ответы
Денис

Просто у нормальной невесты обычно всё своё уже есть в качестве приданого ,а остальные просто содкржанки перспективные со всеми вытекающими...

Zza-Zza-Lorak.

А ни как ,если нравится будешь терпеть её выходки злится Но любить любить любить и любить

Алексей Смелик

поживи с ней в сраной хате и что она сделает для улучшения уюта

Светлана Ахмедова

Сразу откажись от кредитки и ключей ..и рискуйте

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Знай, что ты хочешь и будет тебе счастье!!

Sl
Slavkovich

Это не действует,люди многого хотят,но как правило получают мало ,или вообще ничего.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я Тебе говорю!

Sl
Slavkovich

Я хочу миллиард долларов ,но счастья даже и близко не видно))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не цель, тем более не счастье

Sl
Slavkovich

Счастье бывает разное,кто-то столетие празднует ,а для меня миллиард долларов и домик в деревне Пакистана ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Доллары - средство, а домик - можешь реализовать

Наталья

Изначально прикинуться "нищебродом".

Св
Светлана

Эти девушки хорошие манипуляторы.

Марина

А зачем отдавать ей все кредитки?

Sl
Slavkovich

А я откуда знаю ?Это что моя ситуация?

Марина

Но Вы же не сказали, что это не Ваша ситуация. Кстати, и я не указывала, что это про Вас.

Людмила Давыдова

так это не она виновата................

He
Helen

По глазам, по голосу. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От всего не застрахуешься.

Sl
Slavkovich

То есть на грабли наступит все равно придется .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не всегда. Звоночки будут по любому. Но мы их иногда не слышим, а если любим , то и не хотим замечать.

Ольга Яковлева (Сухинина)

внимательно присмотрись

Elena Hvan

Неужели это так сложно ?

Sl
Slavkovich

Очень ,вы же мастера маскировки.

Elena Hvan

Или вы слепы

Sl
Slavkovich

Мы слепы потому что влюблены ,а когда мы влюблены,мы не коварны.

Elena Hvan

Да , в этом вы правы ! Но прежде чем влюбиться трудно приглядеться кто стоит напротив ?

Sl
Slavkovich

Конечно трудно .С виду обычная замухрышка ,а с такими долгоиграющими планами на счет мужчины.

Elena Hvan

Замухрышка? Мило

Sl
Slavkovich

😁🌺

Света Хаярова

Это нужен опыт😊

Света Хаярова

Вряд ли, ведь там москиты, они бы меня покусали😊

Sl
Slavkovich

Они кусали бы нежно ,ведь среди них есть и самцы))

Света Хаярова

Чешется потом, расчесала бы😊

Sl
Slavkovich

Фу,потом болячки .Не,лучше никуда не летите,оставайтесь дома)