Анастасия Смилянец

А что значит для вас иметь игрушки ,если вы уже взрослый ?.

Ответы
Надежда Медютова

Я воспитывалась в многодетной семье, у меня не было много игрушек. И сейчас я могу обходиться без "игрушек", которые необходимы некоторым взрослым. Важно не какие у взрослого "игрушки". а что он сам как человек представляет.

Даша. Рулит

Игрушки - это воспоминания. Воспоминания - это прошлое. Без прошлого нет будущего, следовательно игрушки это наше будущее)))

Игорь Киреев

)))))))))когда изучал английский все время удивлялся фразе have a shower - иметь душ)))) сколько было смеха тогда)))))))

Алиса

у меня есть игрушка-антистресс, огромная мыш с длинным носом. я её люблю обнимать и прижимать к себе.

Ольга Левчук

игрушки детские как память,игрушки для взрослых как уровень утверждение статуса жизни (мое мнение)

Soul🦄🍑 ♂

Игрушки нужно только если для того, чтобы в них играть. Если не играешь, то это уж накопительство

Наташа Журавская

в каждом есть тот малыш, о котором , повзрослев, успешно забыли.Игрушка напоминает о самом себе

Станислав Порублев

Мне почти 60, но у меня до фига игрушек. У мужчины должны быть игрушки, иначе какой-же он мужчина

Павел Калмыков

Приятные детские воспоминания, если вдруг найду очень старую игрушку где-нибудь на чердаке)

Кличко Анастасия

окунуться туда где только ты и плюшевым мир очень отвлекает от повседневных проблем

No
Nona

кто чем балуется но хуже что играют судьбами близких, детей---это не важнецкие игры

Александр Военнов

Есть одна игрушка, которая мне очень дорога как воспоминание давно ушедших лет.

Николай Лаптев

взрослые игрушки..просто сейчас такие игрушки которых в нашем детстве не было..

Дмитрий Настевич

У всех больших дядей и тетей то-же есть свои игрушки, только большие и дорогие.

Ирина Яваева

Не знаю, в сентябре купила мягкую игрушку олимпийского мишку, очень забавный

Людмила Митянкина

это же так приятно вспоминать своё детство, которое уже никогда не вернётся

Ольга (Донецк)

Положительные эмоции, радость и возможность почувствовать себя ребенком

Валера Микушов

ммм зашел в евро сеть и там хомяк повтарюшка ели удержался от покупки )))

Михаил Макутин

А теперь у меня взрослые игрушки,я же ребенок,как был,так и остался им.

Сергей Рюмшин

ну для мужчин с маленькой машинки в детстве на большую пересесть...)))