Наталья

Когда закончились Средние Времена и начались Новые? И что стало причиной отсчёта?

Ответы
Владимир Ляпин

Да я и сам не знаю - сейчас новейшие времена или нет? Если новейшими считались времена с начала 20-го века... А новые - это, когда огнестрельное оружие появилось.

Просто А...

Что такое - Средние Времена? Есть ДО- Потопные, и современные... Что такое - СРЕДНИЕ?

Просто А...

А пирамиды? Их кто-то построил? Как? Может Вы технологию знаете?

Наталья

Пока ответа однозначного нет, кто их построил. Может великаны жили когда-то. Знаете, существует даже версия, что это крыши гигантских дворцов. Всё занесло песком. А великаны погибли от ковида)

Просто А...

Так вот есть пытливые умы, которые используют те самые достижения цивилизации... включая спутниковую картографию. И расположение, и ориентация пирамид на поверхности нашей планеты совершенно системна, а не хаотична.

Наталья

Изучают, конечно. Но что об этом говорить , я дилетант в этом вопросе.

Просто А...

я тоже )

Lliry Hess.

Около 1500 года в Европе утвердился гуманизм и настала эпоха возрождения.

Наталья

Спасибо.

Lliry Hess.

А толчком к этому было падение Римской (византийской) империи и наводнение западной Европы беженцами из просветлённой страны.

Акрам Кучумов

когда церкви раскололись: на католическую и православную...

Познавший Тьму

ну, после средних веком много его было, модерн, постмодерн

Наталья

это другие понятия.

Познавший Тьму

ок

Федор

Вы проспали!!!! Уже новейшие!🤣

Наталья

Новейшая история с 1918 года.

Дв
Дворянин

Не начался мы катимся назад

Максим Иванов

Порох пошел в лет)))

Степан Головачевский

IMHO - НТР(НауТехРев)

Св
Свят

Не понял вопроса

Ан
Андрей

а они начались?

Наталья

Уже прошли. сейчас Новейшие уже.

Ан
Андрей

мы еще учили новейшая теперь снова новейшая.чему хоть детей то учат?

Наталья

Новейшая история с 1918 года.

Ан
Андрей

а теперь какая я и спрашиваю.мои то отучились без понятия.

Наталья

Новейшая. Ещё не закончилась)

Ан
Андрей

па а ты мамонта ел?щас комп вырублю.да ладно чего заводишься то.ма вы ж динозавры. тебе па мамонта приносил?.чего какого мамонта еще?ну в пещеру.я не поняла чего ему надо.да прикалывается.значит много времени щас пойдет ковры выбивать мусор вынесет.мам только не это.да надо еще в магазин сходить список на 30 страниц.сын ну вообще беспредел.сам нарывался лови.

Alex Dark 🇷🇺

медный век

Аламути

17 век

Наталья

Аламути

Ну ладно 16

Наталья

Договорились)

Аламути

🌺😁

Stran

Где

Наталья

в Караганде

Stran

А ещё где

Stran

В