Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼Как думаете, возможно ли перемещение в пространстве и времени?

Ответы · страница 10
Черный Ангел

Тот самый Лангин?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да кто же знает?

Черный Ангел

Странно,а почему сдался?Пришёл с повинной?И почему сейчас а не раньше?Ему открылась память прошлой жизни?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я это прочла в интернете. Больше ничего не знаю.

Черный Ангел

Интересный случай.А как отреагировала полиция?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Задержали до выяснения.

Виктор Косачёв

Это очень опасно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Людям нельзя сознание слишком заражено пороками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как? Нанесут в прошлое оружия, вырежут полмира, устанавливая свои порядки и наша реальность тут слопнется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так вы ничего и не пишете для понимания.

Виктор Косачёв

Куда хочешь переместиться ???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне и тут нормально. Разве я писала, что собираюсь куда -то?

Светлана Филюкова

ГОВОРЯТ-- УЖЕ --ДА,

Та
Такой-Сякой

нет, невозможно!

Андрей Науменко

Почему бы и нет?

Евгений Лурье

да, виртуальное

Евгений

Во времени нет)

Евгений

Хорошо)

Евгений

🙂🍇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Евгений

На здоровье)

Вечеслав Дмитриев

Сми могут все !

На
Наталья

Всё может быть

Павел Кику

Зачем вам это

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я пишу фэнтези. Надо.

Павел Кику

Поидее возможно,нельзя же придумать того чего не существует,понимаете....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Теоретически, да. Если много случаев, люди случайно переходили в прошлое. При этом время менялось свой ход. Мне уже писали такие истории. Потом начинали выяснять и узначали что такие люди жили в том месте, до революции. Фамилия имя все совпадали. А людям намеренно такое дать нельзя. Нанесут оружие и будут вершить свои порядки, вырежут пол мира, и здесь все схлопнется. Создание наше слишком заражено пороками.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Поэтесса, мои сказки в стихах и они не детские, серьёзные в общем.

Natali Shelkovica

телепортация

Grigory Bergman

думаю вполне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не дописала, телефон дурацкий у меня ))) людям недоступны ещё долго будут такие переходы. Сознание наше слишком заражено пороками

Grigory Bergman

Большинству конечно не доступны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А случайно перешедшие грани миров ничего не успевают наиворить.

Grigory Bergman

ну там не так страшно, что то изменить, а вот в прошлом например этого мира, опасно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так нашим дурням только дай вход. Наделают делов там, вырежут полмира , а здесь все схлопнется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому многим вообще закрыта эта реальность.

Vadim Mamaev

весна однако

Игорь

Не возможно.

Иван Хахлин

без проблем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если человек иформативен . А нихт - то нет.

Иван Хахлин

где информативен,в какой области,,,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно! Что нигде и ни о чём. Пока.

Иван Хахлин

😳🤷‍♂️странная политика...мир в серых тонах,,

Викентий Ви

Мысленно да

Мужчина

🖼

Мужчина

Не верю...

Мужчина

А вы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Теоретически это возможно. Но практически- нет.

Борис Толстошеин

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😁 В Израиле нет больницы Кашенко ))) Но за картинку спасибо! Сохраню пожалуй, пригодится!)))

Сергей Фалендыш

🖼

Ан
Анти3Ая

Не думаю🤣