Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

🖼Как думаете, возможно ли перемещение в пространстве и времени?

Ответы · страница 4
Алекс С

если к нам приходят потустороннего мира призраки значит чтото есмь

Алекс С

диво дивное и чудо чудное!)

Владимир Ефимов

В каждом сумасшедшем доме полно таких путешественников во времени.

Олег Антонов

Не имеет смысла.Будущего еще нет,а в прошлом,ничего менять нельзя.

Владимир ...

Именно полицейский участок будет известен "римскому легионеру" 🙂

Сергей Куля

Да, конечно. Все мы живём и перемещаемся в пространстве и времени.

Alex Alex

ты это каждый день делаешь когда едешь или идёшь на работу так то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не об этом сейчас.

Alex Alex

вы поверили что вот этот чувак центурион, вроде взрослая женщина, а чувак просто душевно больной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет конечно. В Израиле есть специальный комплекс, где содержат больных иерусалимским синдромом, то есть полная больница людей, которые мнят себя мессией и иже с ним. Но это не суть.

Марина Полякова

Привет! Можете подсказать когда будет новая битва экстрасенсов ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

не смотрю такое

Vladimir Afanasiev

Тот, который ткнул его копьём на кресте ? Должны быть свидетели !!!

Vladimir Alekseevich

а в дурдоме проверяли местном: уж не оттуда ли постоялец сбежал?

Ke
Keks

На высоких скоростях говорят возможно ,летчики видели прошлое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наша техника неспособна так разгоняться.

Ke
Keks

Это показание американских лётчиков ,на высоких скоростях видели прошлое ,про будущие ничего не сказано

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла. Ну их техника тоже неспособна.

Лиска

теоретически- да..будет с развитием технологий..если доживём😂

Таня

Думаю что возможно, только человечество ещё не додумалось как

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Людям нельзя давать такую возможность. Вырежут полмира в прошлом, а здесь все схлопнется. Сознание слишком заражено пороками.

Павел

Ага. И рыло такое, центурионское... еврейских кровей, правда

Та
Таша

ну наконец-то живое доказательство существования ИИсуса

Марсианин

А как он понял, что надо идти в участок и где он находится?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам не обязательно)

Павел Туренко

Всё есть не буду отрицать всё видел на себе почувствовал

Павел Туренко

Я понял секрет не разглашать 5 летпросто я привык о конкретных вещах разговаривать либо от конкретных людях просто с пустого в порожнее переливать зачем время тратить столько просто мне интересно те люди которые я интересен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы же тоже изначально приняли принцип неразглашения. Так что все логично.

Павел Туренко

Вы по сменам работаете или по суткам по 12:00 или 24 часа мне просто у меня бывали случаи когда я работал по 32 часа это больше чем сутки потом 2 дня просто тупо спал ол

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Каждый день в день у меня.

Павел Туренко

А что у тебя не могу понять

Графиня

не до такой степени. только в пределах одной своей жизни.

Александр Петрович Кудрявцев

в данном случае шизофрения. Ну а в теории думаю возможно

Назар Святогор

такого еще не было -а если этого еще не было то этого нет

Рафаиль Канюкаев

скорее психиатры недоглядели, упустили своего клиента