Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А как вам мода на лак для ногтей ? Што только не мазюкают .. все цвета детской карусели

Ответы
Гоша Могилёвский

а чему удивляться? только и слышишь, что общество стремительно деградирует. вот и докатились уже до детского сада. на очереди -зоопарк!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мода всегда была ... специфична ..но каждый выбирал приличное ... а сейчас ... то готты ... с чёрными губами и ногтями .. то рванье гарлема ....то этот отстой

Гоша Могилёвский

так я же и говорю -молодёжь (да и не только) потихоньку деградирует. и в этом ей всё настойчивей помогают, доводят до полной кондиции! А у нас испокон веков так уж повелось -что с разлагающегося запада придёт, на то и молимся!

Фаталист

мне без разницы было в детстве каким цветом лака кассеты магнитофонные клеить 😜

Александр Кулигин

...какая разница каким цветом- главное, что бы грязи под ногтями не было видно...

Belich Roman

птичка ! Оно конечно бывает и красиво, но абсолютно не важно... ;-))

Рахимжон Абдулхамидов

Есть хорошие автомобильные😀😁😂😃😄😅😆

Рахимжон Абдулхамидов

Как то так продается флаконах 😀😁😂😃😄😅

Strange Walker

После юбок обосрался и пошел не удивляюсь ничему

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

стоп . ты кому это написал?

Strange Walker

По поводу ногтей и моды. Тебе

Strange Walker

Не пью. Проехали. Ушел гордо задрав хвост

Ирина Гарбузова

Сначала раздражало, а теперь уже привыкли.😉

Алексей Силвер

Да пусть красят, мне не мешает. Прикольно!))

Pasha Drugyi

боюсь спросить какого цвета карусель..

Зинъ Черн

Нынче модно, чтоб у каждого своё

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

модно? ... идиотизЪм ... в моде во все времена

Зинъ Черн

дыкить и времена такие

Галина Васильева((Ряз.)

Какой вкус. тыкие ногти

Вл
Влад

Красота требует жертв)

Константин Щербаков

И смешно и не красиво

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

верно .. впечатление , будто лак закончился обычный - решила воспользоваться что под руку попалось - синим , жёлтым зелёным

Константин Щербаков

Вот и получается как попугай волосы так губы этак а ногти хрен поймешь чем

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .. зрелище отвратительное

Константин Щербаков

А к чему все это

Беатрис

а мне нравится

Беатрис

Недо.. б сказывается? Вполне адекватная Птица как с цепи сорвалась?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да исчезни .. пародия на женщину ..как же вы все меня достали . - слюняво - слащавые матроны

Беатрис

Точно ты меня с кем то спутала.......

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

.. не лезь ко мне ..тётя Мотя

Edward

птица гриль сегодня не в духе?

Лариса Мельникова

да уж

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

спасибо за солидарность