Королева"Осень"

Как Россия может обойтись без доллара и евро?

Ответы
Alex Pugachov

А за чем они? На них ничего же не купишь. Их так называемая продукция под запретом, туристов не пускают наших. Они прям из кожи вон лезут для обесценивания своих валют по крайней мере для нас. Странные люди, вообще не понимаю их логики

Королева"Осень"

Они не умеют думать логически...

Alex Pugachov

Просто они придумывая новые санкции против нас ставят себя на наше место. А это в корне не правильно, нужно было изучить историю народа, характер, менталитет. А вместо этого они судят по себе. Ну смешно же ей богу, что большинство народа променяет государство на возможность посетить Эйфелеву башню и Макдональдс. У нас народ более заточен на идеалогию, а у них на комфорт и обеспеченность

Королева"Осень"

Согласна и не только ....

De
Denis

Других валют хватает... Можно даже на золото вместо валюты... Все решают биржевые торги...😁

Нептун

если на них нечего покупать то и не нужны

Андрей Акбаров

Россия самодостаточная перебьемся

Михаил Румянцев

Как и раньше - в советское время.

Константин

Не покупать ничего за бугром

Фи
Фиан

Не сможет. Факт. Загнётся.

Королева"Осень"

Конечно

Фи
Фиан

Консенсус= полное согласие!!

Королева"Осень"

Мыслить в одном направление не каждому удается

Фи
Фиан

Ага.

Неголубой Огонёк

она уже обходица без них

Королева"Осень"

Главное Хорошо получается

Неголубой Огонёк

ат то....контрабанда и контрафакт валом поперли...ой паралельный импорт называеца😆

Дмитрий Каракозиди

Как при Сталине.

Alex Dark 🇷🇺

рублями🤷‍♂️

Королева"Осень"

И золотом

Alex Dark 🇷🇺

рубль подкреплен золотом да

Сергей Чип

Раньше жили же

Марго Беккер

разберёёмся

Сергей Иванов

Пока никак.

Виктор Дайвер

Как раньше

Виктор Дайвер

У нас есть всё для этого, а золота гораздо больше чем в других странах

Королева"Осень"

Благодаря умному президенту который восстановил страну сумел поднять экономику, армию заполнить закрома Родины ! Господи, дай бог как можно дольше быть у руля, успеть сделать многое подготовить достойную замену себе !!!🙏🙏🙏🇷🇺

Виктор Дайвер

Пока что экономика у нас сырьевая в основном, золото в основном в Англию всё уходило, сейчас грядут перемены, посмотрим что выйдет из этого

Вера

Прекрасно.

Александр Грызлов

Я отлично

Королева"Осень"

Молодец

Блуждающий В Темноте

да так же

Блуждающий В Темноте

как и европа без рубля

Igor Kanevskiy

Никак.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Легко!

Королева"Осень"

Согласна

Игорь

Легко.

Королева"Осень"

Согласна