Бот@Нег V

Зачем покупать снотворное, когда есть программа "Культура" ? )))

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

канал можно писать таким способом - к(а)нал ))))))

Бот@Нег V

Спасибо, Оленька !!! Что -то цензура совсем свирепствует )))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

причем не всегда уместно))) очень долго даже "р(е)бенок" был запрещен, хотя (ж)опа допускалась))))

Бот@Нег V

Я по твоему совету поправил вопрос !!! Пока все норм...С нетерпением жду новых изменений на сайте !!! ))))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а тебя в первый день не было, когда только этот антимат ввели?)))) тут такое творилось....)))) массовая истерия)))) заматюгались те, кто сроду не матюгался)))

Бот@Нег V

Представляю, что тут творилось !!! ))) Хорошо, что зашел только на ......- тый день ))))

Aleks

Так это Культура!

Бот@Нег V

Да здравствует Культура !!!

Виктория Волгина

а мне нравится)

Юрий Маринин

пардон культура программа по интересам .. мне к примеру ТВ 3 не по нраву и то ?

Виктория Волгина

да, и я считаю это дело вкуса и интереса))