*B
*...mukushev Bakytzhan...*

какая ваша любимая комедия????

Ответы
Александр Орехов

У меня ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/

Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень

много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в

том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии

Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший

разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья,

родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам

масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что

написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не

только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта

информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ,

либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько

себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Ludmila Gimadeeva

Я телевизор почти не смотрю, есть очень хорошие фильмы из ин-та, но мне больше нравятся серьезные. Комедия, пожалуй, старый фильм-Кавказская пленница или новые приключения Шурика.

Леонид Музафаров

С удовольствием посмотрел бы Двенадцать стульев (можно и Марка Захарова, можно Гайдая) или итальянцев в России. Остальные надоели.

Елена Мошникова

Люблю фильмы Гайдая- могу смотреть, не уставая.А больше всего смеялась, когда впервые увидела "Веселые ребята"- хохотала до колик.

Тамара Кочетыгова

на Байкал. Самая оригинальная из последних просмотренных мною комедий за год, ну и она от почти соотечественников))

Лолик Злючий

честно очень старый фильм здраствуйте я ваша тётя сколько раз смотрела столько и смеялась глупо но очень нравится

Александра Волкова

не могу ответить на этот вопрос, много их. но нравиться очень "Мачо и ботан", а так-то я и не смотрю особо фильмы)

Елена Витальевна

Ой....много, но последняя которая понравилась-Интерны, ироничный, замечательный сериал

Света Ковалева

Не любимая, но последняя, которая запомнилась - это Каникулы строгого режима.))

Римма Топилина

их много: джентельмены удачи,бриллиантовая рука,кавказская пленница и др.

Елена Сочинская

люблю отечественные комедии Гайдая,Рязанова,французские с Луи Де Фюнесом

Нурсултан Нурсултанов

не шути с зохонам и папа дасвидос эти фильмы правда чумавое прикольно))))

Marina S

Много: В джазе только девушки, Кавказская пленница,, Карнавал и т. д.

Дима Полянин

советские почти все где играют самая знаменитая советская тройка

Ст
Стародубцева

Их много . Например" Двенадцать стульев" сМироновым и Папановым

Дмитрий Шумов

их много - но к примеру сабака на сене ... укрощение сроптивой..

Вера Черетаева

нууу,их много!!!в основном всё из золотой коллекции госфильм))

Людмила Простолюдмила

Джентельмены..., Формула любви...ну...вообще советские кмедии

Rahimjon Bo'riyev

Иван Васильевич меняет профессию и многие другие по Гайлаю