‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🖼 Назрел вопрос, - а где, извиняюсь, у русалок задница и ТД, и как они вообще размножаются?

Ответы
Оленеслав

Изо рта через глотку и далее через пищевод пища попадает в желудок, где подвергается обработке ферментами, содержащимися в желудочном соке. После желудка пища попадает в тонкую кишку с протоками печени и поджелудочной железы, а оттуда через анальное отверстие или клоаку выводятся наружу непереработанные остатки пищи.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это Вы процесс размножения так описали?

Света Кнутова

если считать русалками особый вид утопленниц, оживленный водяными, то примерно так и размножаются. Возможно им по функционалу задница и не особо нужна, с хвостом плавать сподручнее

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

возможно

Маркиза Декабрина

А где у рыб задница и как они размножаются? А вообще это ошибочное представление о русалках, ведь у них такие же ноги.

Sergey Abramov

Вы когда-нибудь рыбу в руках держали? В следующий раз посмотрите на неё повнимательней и всё сами увидите. 🙂

Елена Забежко

тут выход один- найти русалку, приручить и попробовать размножить. А вдруг получиться. Вам и карты в руки.

Леди Кена

Попка там,где выпуклость нарисована..ниже пояса сзади.на картинке видно.а размножение-партеногенез

Павел

Почкованием

Олег Чернов

Наверное, как рыбы).

Катерина Ручка

Задница обычно сзади просто она под хвостом. А размножаются как рыбки икорку откладывает наверное

Михаил Александров

дык оне на суше нормальными дефками стают...со всеми принадлежностями. Правда не на долго....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ааааа...вот оно што

Алёна Травкина

Забавный вопрос, но вообще-то русалки - это утопленницы... Понятно, КАК размножаются?

Александр

Нерестятся.Там у них клапан встроен,для дайверов или просто любителей заныривать.

Илья

Икру откладывают. А вообще это мифологическое существо. как и Лохнеское чудовище

Кира Блинова

Как и все рыбы.Таже рыба только с сиськами. Ты у рыбы когда- нибудь задницу видел?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

видел

Кира Блинова

значит ты ихтинозавр. они так ......... чтобы свой род продолжить.

Татьяна Гришина

Выбери себе посимпатичней образ и тогда разберешься, где у девушек задница и тд.

Марина Загоруйко

Ну задница то у них есть (см. картинку). А как размножаются? Икру мечут, вероятно.

Лилия Коваленко

это мифические существа.и они не размножаются.они-результат больной фантазии.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

больной?)

Лилия Коваленко

ну а какой еще..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вы диагност или психиатр?

Хэ
Хэльга

Русалки умеют превращаться в человека,поэтому размножаются также как и люди

Е(
Евгения (Genie)

открою вам секрет, это мифический персонаж, т.е русалок не существует.

Ви
Виктория

неважно. у дельфинов тоже есть отверстие. они живородящие существа

Та Еще

задница в процессе размножения не важна))). они под русалов сделаны

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а что важно?)

Та Еще

кормление младенцев, а с этим все ок

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

кормление икры)

Та Еще

естественно, раз есть молочные железы, а не плавники, значит есть и молоко. Значит в процессе выращивания икры молоко необходимо..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

конечно)

Евгения

у русалок то ладно, еще как то можно себе вообразить.. а у русалов?))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

этих я не видал пока)