♚•★•♚

Почему мужчины в инете, когда начинают знакомиться с девушкой, устраивают как бы сказать - допрос, типа - сколько ей лет, замужем ли она, где работает и живет?🙄🙄🙄🙄🙄

Ответы
Cerqei Popov

...Но это вполне естественно! Просто дружбы между девушкой и парнем не может быть. а есть интерес! Есть ли необходимость задевать замужних, старших себя? Где живет и где работает можно было бы и не задевать, но для продления разговора и это не помешает. Девушка сама может решить ответить или нет на эти вопросы. А кому-то и подлая выгода нужна! Увы! Сама жизнь заставляет держать ухо востро!

♚•★•♚

правду девущки в инете не скажут. набрехут с три короба, а в реале мужчина разочарует, если выплывет не то, чего не ожидал..

Cerqei Popov

...Ну, наверное, о девичьих хитростях и парням что-то известно! Настоящего мужчину шутки девушки не разочаруют, если он почувствовал в незнакомке честь и он добьется ее благосклонности! Мужчину может разочаровать. скорее всего, скрытие девушкой замужества и что-то подобное. А шуточное вранье с три короба- это не повод для разочарования Правда все равно вскроется: горькая или сладкая. В горькой тоже может быть разочарование!

♚•★•♚

ух тогда, не знала...

Cerqei Popov

... Да не жалейте прошлого девушка! Похоже, что тот человек был не Ваш. проходящий! Ваш человек просто так не ушел бы от Вас, пока его не выгнали бы Вы сами. Если такого человека у Вас еще не было, то будет обязательно. Другой вопрос в том. насколько он будет надежен. Желаю доброй встречи с судьбой!

♚•★•♚

удачи) и ночного сна вам

Cerqei Popov

... Спасибо! И Вам спокойной ночи!

Андрей Родин

Ну не все,но многие,надеются,что их не обманут,ищут ту,которая бы подходила ему,потому что у вас у женщин тенденция,вы тоже ищете тех.кто сможет вас полностью обеспечить,это обратка в вашу сторону,я вот ищу секса на стороне,без обязательств,а толку никакого,все в деньги упирается,даже чтобы пообщаться,надо заплатить,дожили,общение и то за деньги..смешно

♚•★•♚

да женщины обманут все равно мужика... а те, кто говорит правду- не верят. если соврать - поверят...эх.. жизнь не та ..

Андрей Родин

Плохо что вы врете,а мы говорим правду

♚•★•♚

🙄а я в переписке не врала)))) хоть тресни)😁

Андрей Родин

Ничего сказать не могу

♚•★•♚

потому. что ты не сталкивался с теми, кто пишет правду... таких единицы, а мужики обращают внимания на стерв. и берут замуж стерв, потом ноют , что им вынесли мозг

Андрей Родин

Я сам пишу правду,и мне нечего скрывать, мне нравятся красивые подтянутые женщины,спортивного сложения,а не заплывшие как моя жиром,даже с возрастом женщина должна следить за собой ,чтобы нравится мужчинам,что моя делает наоборот,чем меня от себя дальше отдвигает

Евгений ********

Это не только мужчины делают но и девушки тоже, просто мужчины сразу спрашивают что б сразу понять стоит или нет... и они чаше задают вопросы, так как девушки в интернете ограничиваются ответами в одно слово и ждут когда что у них еще спросят, ведь сами они не пишут они все ждут.... и не все мужчины так делают.

♚•★•♚

угу, но вот ответ не факт что это правду. оденут маску и вперед

Сергей Маркарянц

Это не допрос, а необходимая информация для знакомства.... Вас же будут интересовать именно похожие вопросы (но применительно к мужчинам)... Вы должны сформировать своё представление об объекте знакомства.... это же не телеграфный столб, о котором всё известно заранее....

♚•★•♚

угу угу, но не факт, что мужчина правду получит. а правда выплывает в реале, и мужчина разочаровывается

Сергей Маркарянц

Всё именно так и бывает.... но знакомство начинается с "анкетных данных"... а насколько добросовестно они будут преподнесены, это уже другой вопрос....

♚•★•♚

мда...

Владимир Шибнев

Это не допрос.Не с пустым же местом ему общаться. Кстати, девушки практически задают похожие вопросы, а не просто имя узнали и всё

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вы так не делаете?Лично мне интересно с кем я общаюсь и если человек симпатичен,хочется узнать о нем побольше

♚•★•♚

неа не делаю, просто общаюсь, а узнать можно со временем.) с бывшим также - обычное общение, но не узнавалка) в реале встретилась, разузнали, и разбежились)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну так со временем и узнается во время общения,это нормально

♚•★•♚

верно.. а допросы устраивают те, кто побыстрее узнать.. но один там минус - инфа может недостоверной. в реале если встречаться, то выплывет не то, что было сказано по переписке

Aleksander Jakovlev

Жизни не знают! С других вопросов надо начинать...Кто у нас папа и мама? Где любим и что любим поесть? и т.д. )))

Zloy_Wolf

все так щас и нужно делать... порой девушки выглядят на 20, а им в реале лет 16, а это уже можно сказать статья

♚•★•♚

а правды-то не напишут в интернете, соврут, что им по 20 лет, а что остается парню? в реал потащить и поглядеть на красавицу. если в ней что не так, сразу бежать.

Алексей Маслов

А что ОНИ должны спрашивать по ВАШЕМУ? Е сть ли у тебя шуба,авто,своя квартира,золото,брильянты?????

♚•★•♚

🙄вот только правдву не скажут, если ты их спросишь.. намалюют чушь, а выйдешь в реал за девушкой. потом со временем вылезет не то

Натали

Любопытные и сразу пробивают-- с кем живет, сколько зарабатывает...может ли содержать Альфонсов..

♚•★•♚

во во. Сами дурят голову, а как приходит честная девушка, честно пишет - не верят. Сразу понятно - брехуны

Натали

Удачи и приятных сновидений... мне пора уже 23 часа

♚•★•♚

Споки Вам

Натали

💐🙂

Niemand Против Войны

А што надо спрашивать, мадам? Любимый сорт конфет или любимое место на Лазурном Берегу?!

Игорь

А кто у нас муж? - Волшебник. - Предупреждать надо!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Леченко

Наверное, хотят сразу её оценить - стоит ли дальше тратить силы и внимание

Sebastian Pereira

А про что спрашивать при знакомстве....результаты последних анализов?

Hawk Black

Чтобы знать, как вести диалог дальше, и вообще стоит ли его вести)

♚•★•♚

а не скажут правды-то...

Hawk Black

Это уже не наша проблема)

Надежда Надина

Ну они так определяют по зубам ему девушка или он не дотягивает...

♚•★•♚

😁не по зубам - это как?

Владимир Смородников

😉Ну не все,меня лично интересует её кулинарные способности

Владимир Степанов

Все люди разные.Так что не стоит на это внимание обращать!

Аксель Билецкий

Во всем нужен серьезный подход, вдруг ее ищет интерпол

♚•★•♚

подходы к девушкам разный0))

Евгений Ваганов

Не знаю ,предпочитаю предпочитаю знакомство в живую.