Liza Romanova

*наташа, а Вы считаете достойными Ваших интереса и времени людей зачем то скрывающих своё трижды никого не интересующее настоящее имя, и подписавшихся идиотским ником, который сообщает о них больше чем комплексное обследование у платного психиатра? Мне интересно, разве на таких людей есть вообще хоть какой нибудь спрос?

Ответы
Наташа ...( Ноябрьск)

у каждого свои причины...в основном...семья

Наташа ...( Ноябрьск)

да и похоже многие не могут исправить, и ищут как правильнее на стороне

Liza Romanova

жаль тех кто в осадке

Liza Romanova

я живу одна

Наташа ...( Ноябрьск)

вот это плохо....любовь....счастье смысл жизни....если это есть ..все складывается само сабой