Ли

Ура!! Сегодня получила зачёт!!!! Когда утром шла на работу, молодой мужчина сказал, что я супер зачётная 😄 А как Вас оценивали? 😄

Ответы
Сергей Зеленков

"Чего ты удивляешься тому, что даже в неспокойных районах тебя всякое быдло не трогает? Ты себя со стороны видел? Когда ты один идёшь, то от тебя прям исходит ощущение того, что если даже у тебя время спросить или сигаретку стрельнуть, то в ту же секунду оторвёшь у человека что-нибудь жизненно-необходимое..." )))

Сергей Зеленков

Отчего и я тут крайне редко бываю. Хотя радуют приятные исключения, с которыми тут задерживаешься, ибо с ними интересно, определённо радуют. Вы - яркий тому пример.))

Ли

Спасибо!)) Мне тоже очень даже приятно с тобой общаться)))))))))))))

Сергей Зеленков

Всего лишь говорю то, что есть. Правду, то бишь.))

Ли

Ой))) Ну я, прям, себя деловой колбасой такой почувствовала)))))))) 😉

Сергей Зеленков

Ахах, милости.)))

Лариса Мельникова

а я как то ехала с дачи и мне мужчина уступил место, я так растерялась, что придя домой бросилась к зеркалу- дожила... в транспорте уступают место, а мне только 64

Ли

Обидно))))))))))))

Светлана Штейнбах

Когда меня увольняли, принёс мне банку компота. А я его обидела, передарила её другой сотруднице.

Владимир Ильин

А у вас сомнения были по этому простому вопросу? Вы молоды, красивы, ухожены, - что ещё надо?

Ли

А это я не проходила, это я не изучала...парам - пам - пам)))))))))))))))))

Владимир Ильин

Шурум-бум-бум... 😀

Ли

ага! У меня в голове)))

Владимир Ильин

Точно! Как вы угадали?

Ли

Я не угадываю, я знаю! 😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

пенсионером назвала одна малолетка тупоголовая здесь в спрашке неделю. назад

Ли

сейчас столько косметики у девчонок на лице...и брови рисованные, и ресницы накладные...соглашусь, выглядят многие как тётки)))

Ли

)))

Юрий Баранчиков

так то сутра...Вот что он бы сказал, встретя ВАС после работы?

Ли

Да я вроде и после работы прилично выгляжу))))))))))

Юрий Баранчиков

Это тоже он ВАМ сказал?

Ли

Это я знаю САМА! Мне не нужно, что бы кто-то говорил 😜

Юрий Баранчиков

"Ура!! Сегодня получила зачёт!!!! Когда утром шла на работу, молодой мужчина сказал, что я супер зачётная"-Кто писал?

Ли

Боже...с тугодумами как тяжело общаться...Вы мой вопрос прочитали??? А КАК ВАС ОЦЕНИВАЛИ???? А то, что прохожий подтвердил то, что я сама прекрасно знаю, не вопрос! 😄 😄

Добрыня

А до этого вы о себе ничего подобного не подозревали?

Ли

))) Просто как-то смешно было))) И это была, так сказать, прелюдия к моему вопросику, на который Вы не ответили... 😉

Добрыня

А я постоянно зачетку дома забываю

Ли

А-я-я-й)) Ну разве так можно!? 😄

Добрыня

Даже нужно. Всем не угодишь. Вкусы разные.

Ли

Это бесспорно)))))

Alina Nn

абзвиняюсь спросить - а зачёт на что? на кого? 😄

Ли

На чучело огородное.

Alina Nn

блеск!!!!!!! 😄

Ли

угу))

Грач Налбандян

Вам легче. Меня, только прикольным называли.

Ли

а чем плохо? это же прикольно! 😄

Грач Налбандян

Раз, два. Потом входит в привычку. Что же в этом хорошего?

Игорь Павлов

Меня не оценивали..хотя может и было место..

Наталья Щербинина

По разному кто поплохому кто похорошому:)

Сергей Грудцын

Молодец! Зачет не залет, весть добрая.

Ли

ха-ха-ха! 👍

Александр ...

а экзамен никто сдать не предлагал?)))

Ли

неет)) слава богу)

Руссоо Посла Лапоп

Говорят что хорошо делаю свое дело

Ли

😏 😄 А какое дело?

Руссоо Посла Лапоп

Сварщик я

Ли

! Молодец! Хорошая работа!))

„„„G L E B„„„

И я присоединяюсь к мужчине...

Ли

😊 Спасибо))

„„„G L E B„„„

Пож.красавица...///

Олим Шарипов

Осталось экзамен выдержать...

Mais Мамедзаде

Мне сказали я исчерпанный.

Mais Мамедзаде

Вам шутить не надо .я сам сейчас посмотрю что можно сделать.

Ли

😳

Mais Мамедзаде

Какой интересный смайлик .смайлик покраснел ,как будто стыдно ему ..мм да ..не получается че то ..все равно за поддержку благодарю Лира .

Ли

Смайлик, который вообще ничего не понял...спасибо за беседу...)

Mais Мамедзаде

Пожалуйста .смайлику низкий поклон

Андрей Палкин

я сам как то зачеты выдаю

Ли

Педагог?))

Андрей Палкин

как и тот мужчина

Ли

Я так и подумала))))))) 😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все,завтра пойду пешком)

Ли

А в прошлом году, когда специально пешком полчасика шла, а не ехала, ещё веселее было!)))))))))))))))))))))) Попробуйте)))

Кот Вадик

пристает, нахал))))))))

Ли

Вот здесь не поняла...))))

Кот Вадик

трахнуть тебя хотел, вот бабы ни строчки без пошлостей не могут

Ли

О! Ну я же и вправду не поняла....чего Вы сразу так...

Кот Вадик

)))))

Ли

😂 юморист)