Мышь Кузнеца

Даа, столько бреда я сегодня наслушалась. Мир действительно болен?

Ответы · страница 2
Людмила Черных

нет))) мир вокруг нас - это то что у нас в голове

Дмитрий Садофьев

Лена, лечи по-возможности, пока не заразили)))

Александр Клюев

Мир уже давно болен, но не каждый это видет.

Юлия Александровна

Не без этого)))не обращайте просто внимаеия

Василий Корябкин

болен..болен...болен......и не только в России

Людмила Гогина

Может не мир, а только некоторые его особи

Александр Третьяков

Не мир. Земля больна. И эта болезнь- люди!

Meiramgul Aimuratova

и вот поэтому я не задаю вопросов здесь

Мышь Кузнеца

я рискнула задать один, и вот)))

Валерий Сидорков

Только сегодня? А накануне? А раньше?

Григорий Шапиро

Давно и хронически.Смирись... 🍷

Бхайрави Деви

Наблюдайте за тем, что Вы впускаете в свой ум! Люди этого совершенно не осознают, они продолжают читать всё подряд, они продолжают смотреть по телевизору все глупости подряд. Они продолжают слушать радио, продолжают болтать, болтать с людьми, и они наполняют головы друг друга мусором. Избегайте ситуаций, при которых Вы бессмысленно нагружаете себя мусором. У вас его и так слишком много, вам нужно избавиться от него! А вы продолжаете собирать его, как нечто драгоценное. Меньше говорите, выслушивайте только самое главное, будьте лаконичны, когда говорите и слушаете. Если Вы будете меньше говорить, если Вы будете меньше слушать, то понемногу Вы увидите чистоту, в вас начнёт возникать ощущение чистоты, как будто Вы приняли ванну. Физическое, психологическое, духовное... Позвольте вашему физиологическому телу очиститься и вашему уму сбросить с себя ношу, состоящую из разных видов хлама и мусора. И позвольте вашей Душе освободиться от идеи "я".

Читатель

Да. Потому ищи веревку и мыло...

Светлана Устелемова

нет, Вы просто пессимист)

Мышь Кузнеца

я самый крутой оптимист! потому и удивляюююсь!

Светлана Устелемова

ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К МИРУ 🙂

Светлана Таранник

нет, Вы просто пессимист)

Мышь Кузнеца

никогда не была пессимистом! наоборот))

Светлана Таранник

значит, это не бред, а просто люди разные и мнения у них всякие:)

Дарт Гуадэар

а кто такой Курмангазы

Мышь Кузнеца

Курмангазы - казахский музыкант-домбрист, ему памятник недавно в нашем городе установили

Дарт Гуадэар

целая папка за спиной с названием музыканта

Мышь Кузнеца

там много разных папок, я культуролог

Любовь Шевченко

болен еще и как болен

Умка Медведьев

Я же знаю, что Любовь... ЕСТЬ !!!

Любовь Шевченко

Есть даже и не сомневайся 🌹

Странник

с кем ты бредила?))

Мышь Кузнеца

конечно, просто я на минуточку удивилась, вот и всё

Странник

и что..?)а почему на минуточку...человек живет полно..когда не перестает удивляться)

Мышь Кузнеца

теперь буду удивляться чему-нибудь другому. там..удивляться уже нечему, потому и вопрос удалила, однотипные ответы

Странник

ок)) придумайте новый повод удивления)

Мышь Кузнеца

как-нибудь, а на сегодня хватит впечатлений. я лучше фильм хороший посмотрю

Алексей Агапов

его уже давно нет

Ольга Пономарева

Кто то из двух однозначно,,

Александр Сурков

Болен! Да ещё как.

Александр Суворов

Генетическая память о восьмидневной неделе сохранилась в немецком языке: С немецкого на русский: heute uber acht tage - сегодня, через восемь дней, in einer Woche, heute in acht Tagen - через неделю . http://ufa-tz.ucoz.ru/

Равиль Шагалиев

где это столько?

Равиль Шагалиев

тв?? и последняя попытка-в семье?

Равиль Шагалиев

первая мысль такая и была. только я не стал умничать,я то сразу пропускаю если бред))

Кактус Цветущий

вместе с Вами...

Мышь Кузнеца

я не кактус пока ещё, а вот кактусу приходится отвечать, вот действительно..

Кактус Цветущий

уух... похоже на бред...)) 🙂... с кактусом разговаривает))) 😄

Кактус Цветущий

нет уж... помучайся))... 🙂