Fe
Fea

Женская агрессия простительна???

Ответы
Неклюет

Перекресток на узкой дороге, стоим, преимущество у меня, а она не думает уступать, мне некуда. Слышу: уступите, я же женщина к тому же с ребенком. Пришлось выходить, попросил, чтобы сдали назад. Не знаю, пошло ли ей впрок, она так и не поняла, почему у меня пеимущество.

Тортуга

Особенно в Англии!))) убиство женщиной, кого-либо, в ее "критические дни"- служит облегчающим обстоятельством при вынесении приговора, вплодь до оправдания!!!

Тортуга

Это Англия)))) Кстати, любой коренной англичанин может убить шотланца!!! Но только из лука.... Закон!!!!)))))))))

Кот Обормот

Простительна. Потому-что женщины более эмоциональнее мужчин. Наприсер ПМС..

Багдат Избасаров

да наверно простительна ...если не каждую неделю

Алексей Генералов

Я бы это назвал по другому - припадки истерики.

Алексей Генералов

Капризам далеко до агрессии.

Fe
Fea

Ну как сказать,в сравнении..

Андрей Науменко

Нет. Агрессия должна встречать агрессию.

Недопустима...как любая другая.

Склифосовский

Любая агресия не простительна

Склифосовский

Потому что!!!

Денис Taktik

Так же как и мужское пьянство )

A&
Aleksey <^>

Нет. За всё придётся платить

Freeman

Но не забываетса

Горн Ланфиер

РАССТРЕЛЬНА

Алексей Сергеев

Смотря где.

Владимир Шибнев

отчего же?

Владимир Шибнев

Непростительна. Серия ЯЖЕЖЕНЩИНА уже не проходит

Den Dobri

В кровати

Den Dobri

Тогда и страсть и жизнь огонь, любовь и радость,

Den Dobri

Величина не есть отрада, желание не есть хотение. Любовь всегда вам будет в радость, но надо вдохновение.

Fe
Fea

Вдохновение ключ ,где замок?

Den Dobri

Она не знала все пароли, не открывала все замки, но вдохновением доколе, открыла дверь своей любви.

Den Dobri

Пишите письма, мир прекрасен, день добрый радость вам доставит, перец ясен.)))))

Oleg Simanov

иногда.

Ramsay Bolton

найн

Ramsay Bolton

я пошутил: в основном простительна😁 🌹

..
...

Неть

..
...

Вообще агрессия не простительна

Наталья Богачева

Нет

Fe
Fea

А если агрессия временного характера?