Ад
Ади...

Демосфен говорил, что уважающий себя грек имеет трех женщин:жену-для продолжения рода, рабыню-для чувственных утех и гетеру-для душевного комфорта)) а Вы себя уважаете?)) или Вы не грек?))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Грек - по-турецки значит раб, а уважающие себя жители Эллады суть Эллины, кельтское племя. Вроде говорилось так: у нас есть законные супруги для продолжения рода, гетеры для чувственных утех и рабыни - для удовлетворения страсти 😉 кстати, моя кресница эллинка по женской линии: 🖼

Ад
Ади...

))))

Veleslav Yarumar Vran

...а нарек я ее - Матильдой, в честь фильма про Леона 😉

Ад
Ади...

)))

Veleslav Yarumar Vran

ага. а в контактовской группе Зазеркалье мне пытались нагрузить что это якобы какая-то Ева, порнозвезда из Лос-Анджелеса... прибил бы за порнозвезду, чесгря. Они почти как близняшки с Машей Керо, моим другом, актрисой, моделью, художником и скульптором из Киева (позывной на страйке - Мальфрида): 🖼

Ад
Ади...

Красивая очень))

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо. Я этих двоих считаю красивейшими в мире... а потом понимаю, что есть еще Уитни Хьюстон, Анджела Бассетт, Клаудия Шиффер, Ники Тейлор, Галина Архипенко, Даниела Пештова, Вероника Земанова, Виктория Есипенко, Вика Савчук, Елена Тарасенко... Оксана Радчук... тысячи их, а главная - моя невеста, Аннетт Эрсфельд из Гамбурга. Такие дела.

Ад
Ади...

)))

:T
:Thinking:

Я не грек )) хоть и мой город родной и любимый на руинах многих стоит и самые старые руины отрытые Греческие ( 5 век до нашей эры ) и это место упоминается в греческой мифологии ))

Ад
Ади...

О)) и где это?

:T
:Thinking:

Севастополь )) с 1783 года именуется))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но я не грек и не болгарин.. а просто я обычный горский парень😎😎😎😎 обратите внимание на картинки ПОД СЛОВА!☝️☝️☝️

Ад
Ади...

👍

Никита Русаков

Правильное замечание. Только гетеры сейчас не те, чтобы давать душевный комфорт. И рабынь нет. Нужно уметь совмещать в одной

Людмила Шимек

Наши бы "греки" хоть одну продолжактельницу рода обеспечили...Хотя некоторым везет и они имеют 3 в одном.

Во
Воля

Я имел больше трех женщин, поэтому я не знаю, попадаю под эту квалификаци

Ад
Ади...

🙄😳

ℛℳ

А вы бы как отреагировали, если бы ваша дочь стала гетерой или рабыней?

Ад
Ади...

Моя только для продолжения рода))

ℛℳ

И вы согласитесь чтоб она жила с правильным греком, у которого помимо нее есть еще рабыня и гетера?

Ад
Ади...

Она заменит всех)

Sarman

Я не грек и я себя уважаю. Поэтому у меня одна единственная.

Даниил Белевитин

А пидарков для философических диспутов... Нет, я не грек...

Al
Alexc

Демосфен явно говорил не про греков, а про эллинов ... 😀

Ад
Ади...

Мне подправить вопрос?))

Al
Alexc

да не стОит - мало кто знает разницу.
слово "грек" англичане выкопали из закромов истории, когда спонсировали войну за независимость от Османской империи. действительно во времена античности было такое слово, хоть и употреблялось крайне редко. значение похоже на римское "варвар". грек - это человек приехавший на территорию Эллады и живущий там, но так и не изучивший местный язык и культуру.

Порочный Круг

Уважение себя мужчины = унижение женщин. Ничего нового.

Эльмира Фассахова

😀😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯🤨🤨🤨проснись-это сон....😁

Лина

пусть имеют хоть по 10, лишь бы всех обеспечивали....

Юрий

мы не грек. Мы не можем себе позволить стока баб.)))

Ад
Ади...

Да) затруднительно)

Димка

А ты, Ирисинка кем бы хотела быть? 🖼

Ад
Ади...

))) аха.. Беречь надо как зеницу око..

Димка

Что беречь?

Ад
Ади...

Меня)

Димка

А не Око?🙄

Ад
Ади...

😀

Бе
Безилмэн.

Грек?🤔Мля,с утра и не сообразишь..вродь нет.

Бе
Безилмэн.

Умная...,че блондинка?😝

Ад
Ади...

Не, жаль, не такая красависссса)

Бе
Безилмэн.

🤗Мяу....Песец мне..🤦‍♂️Ща проснется,увидит....

Ад
Ади...

))) не буди)

Бе
Безилмэн.

Лихо? Пока,оно тихо?😂

Виктор! Барщевский

Не грек . Уважаю без установок и ограничений

Слава Касьянов

Жаль, что не грек, у меня всего одна мигера!

Ад
Ади...

Видимо, любимая))

Костя Кузнецов

Я не грек, у меня три в одном и дома хорошо

Ад
Ади...

🌼

Евгений Самсонов

Мы не греки.нам хватает одной в трёх...