Валера Жуков

Если случилось противоборство Дьявола и телевизионых пропагандистов, то как думаете, кто бы победил?

Ответы
Владимир Зарубин

Они всегда в одной команде,где он ими руководит:От Иоанна святое благовествование, Глава 8 ●44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Синодальная Библия)

Че
Человек

так они его дети.(Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину, потому что в нём нет истины. Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи)

Warlock

.. Телевизионные пропагандисты.. ??.. Не смешите меня. Они уже давно слуги !!.. Для начала ..Своих пристрастий.. Это однозначно..Отдать..( НЕ ПРОДАТЬ) свою Душу.. А Дьявол.. ??.. Ему пофиг наша суета..

Федор

Конечно дьявол! Сделает так, что вместо каждой не своей мысли у них изо тра будет выпадать цветной шарик-и они за час утонут в них.

Бу
Бумеренг

Неее ....не.... Ни Диаволу ни Сатане, такое ни приснится ,Они на такое НЕЧЕСТИВОЕ ЛЖИВОЕ противоборства не пойдут 😆😆😆

Валерий Дементьев

давно нет никакого противоборства...всё сходится....Землей правит сатана...

Ольга Глинка

Вряд ли бы случилось , они в одной команде . ДЕМАГОГИЯ - ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ.

Владимир Ляпин

Сейчас по православным каналам идёт трансляция богослужения в ХХС.

Игорь Шумейко

Зло и добро борются здесь всегда-это норма. Побеждает Вселенная.

Татьяна

У бедного дьявола рожки бы под тяжестью лапши отвалились бы.

Николай Бочкарёв

Какое между ними может быть противоборство? Они же заодно.

На
Ната

Ему бы побороться с сатаной, тоже интересно кто победит.🤔

Максим Jw

Телевизионые пропагандисты и так ходят под Дьяволом.

Ирина

Валерий Жуков. Ибо он сильнее и умнее тех и других.

Валера Жуков

Мерси. хоть скромная похвала. но приятная

Ирина

Скромная? Возможно, еще чего-то не знаю о вас)

Валера Жуков

вообще ни чего

Ирина

И вы готовы рассказать?)

Валера Жуков

записывайте,....Я родился в провинции Лангедок в 1668-м году... Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г-на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата..."

Ирина

Говорю же, начитанный.

Александр Грызлов

Каждый сам решает , от куда черпать информацию

Реалист (27 Регион)

Конечно же Дьявол, ведь журналюги его слуги.

Ма*Дамочка

они бы договорились ) одного роду-племени 🤣

Stormbringer

Они бы скопом дьявола до смерти затравили.

Марина

Что значит телевизионных пропагандистов?

Светлана Из Деревни Нагаркот

как он может случиться сам с собой