На
Наталья

Информационная война (англ. information war) — англоязычный термин, описывающий противоборство сторон посредством распространения специально подготовленной информации и противодействия аналогичному воздействию на себя.

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ага. много есть загадочных слов, по которым сразу и не догадаешься о чём бишь речь. взять хотя бы снегопад. ведь чёрт те чё в голову лезет. а между тем это про то, что снег падает. и что примечательно - сверху и, соответственно - вниз. чудны дела твои господи.

Иван Дюльгер

Провокационный но здесь есть масса тонкостей которые мы не можем обсуждать это дело разведывательных структур

Sarman

У России пока не получается. Видимо потому, что привыкли не болтать, а бить.

Владимир Ковалев

Но у Англоязычных, это получается лучше, как ни как большой опыт

На
Наталья

Так оттуда и пошло... Но я про местные, тутошние войны.

Владимир Ковалев

Насколько понимаю: Россия пока проигрывает.

На
Наталья

Не участвует.

Владимир Ковалев

Можно и так сказать.

Александр Захаров

Это и без тебя известно. А чего спросить то, хочешь?

Игорь Погребняк

Прочитал.......
Дальше чё делать???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток войны этой отличаются особой дебильностью

На
Наталья

В каком смысле?

Ina Jin D Rin

Министр-пропаганда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уровень интелекта у этих аоцнов некакой Несут такой приметивный бред что в него ток даун может поверить

Ina Jin D Rin

Факт такой войны появился раньше, чем его название

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа ещё с древнего завета

Златка Золотая

Ну и что дальше то?? Что вы этим хотели донести?

Андрей Север

Сейчас есть понятие гибридная война...

На
Наталья

Да. И кибер...

Марина

а почему не informational, а information ?

На
Наталья

Потому что в первом случае- информативно, а речь о информационной.

Владимир

да тупо троллят друг-друга.

На
Наталья

Не всегда тупо, киберхохлы обучены, а наши оправдываются, получается...

Владимир

не замечал чтобы наши оправдывались... Наши очень даже уверенно заявляют: "смерть пидорам укро-нацикам"

На
Наталья

А я замечала

Владимир Кириллов

Можно сказать короче: фейк.

Niemand Против Войны

И што, и што, и што, мадам?

На
Наталья

Иди в жопу, шкура.

Niemand Против Войны

Ой мадамочка-мадам, ни фуя я вам не дам))

На
Наталья

Продажная шкура🤮

Niemand Против Войны

Ой мадамочка-мадам, ни фуя я вам не дам)Таблеточки не помогают, мадамочка?

Василий Тимощук

так-так ... и, что же ?!

Котик - Наркотик )))

Агония капитализма

Петр Кокорев

наговорила чушь.

Леонид И Татьяна

А в чем вопрос?

Андрей

А вопрос в чем?

Белый Тигр

Ты это к чему?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Пропаганда

На
Наталья

В том числе