Бегущая По Волнам

почему с возрастом пропадает интерес ко всем друзьям,родственникам и знакомым

Ответы
Николай Иванов

начинаешь понимать что им всегда от тебя что то надо... и чем больше возраст тем понятнее что наследство...

Сергей

Меняется отношение к жизни, к действительности и пропадают общие интересы

Бегущая По Волнам

самый сносный ответ,спасибо

Shlooz Shlooz

А вам сильно хочется быть свидетелем, как они уходят, один за другим.?

Валера

Потому что успеваешь найти свое, оно важнее остального

Татьяна Tatiana

возраст дает эффект равнодушия...или болезни

Тунгук *

Ценишь самых дорогих а остальное шлак

Ольга Ежова

Потому что приходит мудрость

Muhiadn Tulemisov

все бывает не берите вголову

Пт
Птичка

Хочется получать заботу