Саша Ярошенко

КТО ЛЮБИТ ПЕВЦА ВАЛЕРИЯ КИПЕЛОВА группы АРИЯ ..И КАК КТО К НЕМУ ОТНОСИТЬСЯ И КАКИЕ ПЕСНИ КОМУ НРАВЯТСЯ .. ?? КОМУ НРАВЯТСЯ ПЕСНИ НАРОДНЫЕ В ЕГО ИСПОЛНЕНИЙ

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Очень люблю, но он уже 15 лет как руководитель группы "Кипелов". В ноябре были на юбилейном концерте " Кресты и звезды". И да, казачьи песни в его исполнении тоже люблю

Саша Ярошенко

СПАСИБО ВАМ ..Я ТОЖЕ

Кsюnя (Оксана)

Шикарный был концерт.

Ти
Тиана

Я обожаю этого певца ,люблю почти все концерты его слушать,особенно нравится песня Штиль!

Маруся Мамина

я люблю. не буду оригинальной слушаю "я свободен"

Слуга Государев

все нравится

Саша Ярошенко

спасибо