Sveta Gri

Что подарить десятилетнему мальчугану, на день рождение?

Ответы
Виктор Молчанов

Кто знает, твоего пацана и твои возможности. Одному велосипед, а второму автобус , что бы в школу ездить и никто не завидовал.

Sveta Gri

Верно заметили 🙂 но откуда знаете, что у меня их двое 🙂

Виктор Молчанов

На всякий случай сказал. Завтра подходи, я тебе много чего расскажу.

Sveta Gri

А я люблю слушать, рассказы 🙂

Виктор Молчанов

Заходи, пока, спокойной ночи.

Sveta Gri

спокойной ночи

Aleks Sh

электронные блин.. не как gadgets перевести на русский)))) ну типа мобила, планшет... игровая приставка))))

Sveta Gri

Сама тоже не все русские слова знаю 🙂 спасибо за идеи 🙂

Aleks Sh

ву ист ду? вэ а ю??))))

Sveta Gri

Aš iš Lietuvos 🙂

Aleks Sh

аа.. Палдиэс)))

Андрей Стрельцов

Модель летающего вертолета. Моему внуку очень понравился, быстро научился управлять им 👍

Sveta Gri

Младшему тоже вертолет купила. Днём поиграл, вечером на части разобрал.

Андрей Стрельцов

До десяти лет рано

Lаzy

Проще манерой репы.тзаводили своего в магазин игрушек и замечали, на что он обращал внимание.

Вадим

Самое простое и универсальное--- компьютер.Если что то другое-- надо его изучить

Вадим

Или суперские наушники!

Вадим

Или суперские наушники!

Sveta Gri

Тоже хорошая идея

Вадим

Пробуйте.Да,ещё можно какую то игрушку понавороченней

Вадим

Пробуйте.Да,ещё можно какую то игрушку понавороченней

Вадим

Самое простое и универсальное--- компьютер.Если что то другое-- надо его изучить

Федор Синичкин

спортивный инвентарь (коньки клюшку сноубор лыжи боксерскую грушу )

Сергей Горборуков

если аккуратный, тогда вертолет, из дешевых моделей что нибудь..

Денис Никитофф

Чего то на пульте...авто ..танк или вертолет...понравится)

Ольга Сипко

то, о чем он мечтает. или хотя бы то, чем он увлекается.

Арина Коришко

Подарите ему какой-нибудь новомодный квест!

Sveta Gri

Мои дети, тоже, моя жизнь)

Арина Коришко

но при этом не забывайте и о своей жизни...

Sveta Gri

Давно уже нету у меня своей жизни, у меня есть только мои дети.

Арина Коришко

Вам виднее, но я считаю, что не смотря ни на что вы и себе должны уделять хоть немного времени..Дети имеют свойство вырастать и взрослеть...копирвать или противиться вашему отношению к жизни...Самопожертвование тут излишне...Поверте...Будьте самой прекрасной мамой, но и про себя не забывайте, показвайте своим детям, что не только они нуждаются в вас, а и вы нуждаетесь в них...

Sveta Gri

Да, без них моя жизнь была бы пуста. Вот одна дочька уже живёт свою жизнь, но звонит почти каждый день и говорим часами. Перед праздниками поедим с детьми её навестить. А как понять, себе уделять времени?

Александр Кочубеев

Не понял, уточните! На день или на рождение?

Sveta Gri

Да, кажется этот урок проворонила 😊 мои работы учитель проверял со словарем, и удивлялась, что говорю без акцента, но над самой речью, мне ещё надо поработать 😊

Александр Кочубеев

Оп! Прошу прощения! Не знал, что Вы иностранка! 🙂

Sveta Gri

Если хотите искупить свою вину, можете каждый раз подсказать, когда буду делать ошибки, общаясь с вами 😊

Sveta Gri

😊

Oleg Saleiko

ПРИСЧМАТРИСЬ К ЧЕМУ ЕГО БОЛЬШЕ ВЛЕЧЁТ

Sveta Gri

ok,спасибо

Oleg Saleiko

стимул в жизни

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ШАХМАТЫ-ШАШКИ-НАРДЫ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!

Константин Никитин

энциклопедию российской истории

Sveta Gri

Это мне и смой было бы интересно 🙂

Андрей Белка

Гироскутер, он сейчас в тренде!

Евгений Колесников

Приставка есть игровая у него?

Алексей Трегубенков

пистолет макарова...боевой...

Sveta Gri

ужас 😁

Алексей Трегубенков

пистолет макарова...боевой...

Светлана Булавина

пазлы --лучший подарок!!!!!!!!!!

Sveta Gri

Спасибо за идею 🙂

Светлана Булавина

обращайся!!!!!!!!

Sveta Gri

Обезательно 😉