Александра Погребняк

какую карьеру выбрать: пойти служить или нянечкой в сад??

Ответы
Сейфулаев Rus Ruslandinho

Уважаю военных девушек, сам не против бы жениться на военной, т.к. сам военный, НО женщина должна быть с детьми, в тепле, в уюте, в комфорте! Александра, как военный говорю: смотря куда идти по контракту, а так оставайтесь на гражданке!

Александра Погребняк

Содержательно. а куда идти по контракту - связисткой или дела производить?

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Есть определённые места работы куда Вас зовут по контракту или это своё личное желание?!?

Денис Губайдуллин

это уж вам решать. Но если вас не пугает служба, то уж лучше идти служить, нянечка должна быть доброй и заботливой, что, мне кажется, идет в разрез с вашими качествами.

Александра Погребняк

прикольно, а ты че экстрасенс? давай дружить.

Денис Губайдуллин

Я не экстрасенс, но по твоему вопросу мне так показалось. Вернее, даже по выбору карьеры. Доброй и заботливой девушке навряд ли прийдет даже мысль о службе, если ты, конечно, не из Израиля или одной из непризнанных республик.

Александра Погребняк

из той из той непризнанной крымской)

Александра Погребняк

а мне тут все служить насоветовали. только один мужик отговаривал

Алексей О.

Станешь чинушей или полицаем и в спину плевать будут, а может и в рожу. Исключи !

Алексей О.

Я много чего тут первый сказал 🙂

Андрей

нянечкой иди, у тебя весьма милые черты и характер мягкий. закалишься)))

Александра Погребняк

а ты не смотри на фото, ему уже 8 лет, но спасибо!

Селиванов Александр

У меня много девочек знакомых служит и в гаи и армии ни кто не жалуется

Кирилл Макулов

К чему душа лежит больше. Я тпк понял, по льготам ребенка в садик надо...

Юрий Logart Смурыгин

зависит от кого чего ты любишь больше: детей или убивать... )

Юрий Logart Смурыгин

тогда иди служить, вдруг министром обороны станешь? слава и почет... )

Максим Федотов

а вам нравиться форма бегать физ подготовка и так далие.

Максим Федотов

тогда идите служить зачем вам идти нянечкой

Игорь Яковлев

К чему такие крайности? Мне кажется выбор немного шире.

Роман Бунин

Смотря муж есть или нет? И в какой сфере работает?

Роман Бунин

Нет не прикольно. У меня есть жена и я её очень сильно люблю

Ирина

точно не нянечкой.неблагодарная работа

Nastya Mikhailova

нянечкой в сад при какой-нибудь чести

Ирина Генинг

Это как белое и черное...вам выбирать

Тимур Тодуа

пускай дети подрастают в красоте

Александра Погребняк

ты мой хороший) я тебя люблю)

Колотушкин Антон

Что-то вы выбрали две крайности

Александра Погребняк

та я от нечего делать тут развлекаюсь а

Yu
Yurgent

на гос службе поболее платят)

Николай Смирнов

куда душа зовет туда и идите

Сергей Богатов

Почему такой узкий выбор?

Ев
Евгения

по - моему служить легче))

Марина 1974

Служить - естественно...