Эльдонион Лайбайдук

Двух вещей хочет мужчина: опасности и игры. Поэтому ему нужна женщина, как опаснейшая игрушка..

\ Фридрих Ницше \ примерно тоже мы наблюдаем в фильме "Соблазн",написанной по книге "Вальс в темноту".но там этого хочет женщина. Так имеет ли право на жизнь такое желание в вас или в вашем избранном? Ииестььли оно,это желание?

Ответы
Людмила Бондаренко

Женщина ищет сильных чувств, мужчина — приключений, и вот — пожалуйста На утро оба делают вид, будто ничего не произошло, и жизнь идёт своим чередом.

Эльдонион Лайбайдук

Это образно тоже. Пока и солнца нет даже для этого.

Эльдонион Лайбайдук

Это образно тоже. Пока и солнца нет даже для этого.

Людмила Бондаренко

А у нас светит вовсю!!!

Эльдонион Лайбайдук

Вам повезло )))

Людмила Бондаренко

Да ладно,я не жадная,поделюсь!!!

Марина Цитко

ну , этого хотят люди искушённые , пресыщенные жизнью .Такое желание имеет право на жизнь .но конкретно мне уже скучно .

Эльдонион Лайбайдук

А что ещё вам пока не скучно

Марина Цитко

Блины печь , с внуком разговаривать . Ему 5 лет . Казалось бы , всему научили его мы . Но откуда такие мысли !Меня поражает его мышление , течение мысли .Он такое выдаёт , что диву даёшься .

Эльдонион Лайбайдук

Дети ,они это умеют.))))

Марина Цитко

Спасибо за понимание !

Лариса Крушельницкая

Нужно внутрь футбольного мяча часовую бомбу поместить и взрыватель поставить случайным образом от 0 до 45 мин.

Эльдонион Лайбайдук

Люминий -это лучший но дорогой материал. Мне подходит и жесть и стекло,и всё что угодно. 🙂 🙂

Лариса Крушельницкая

Вон сколько люминия в небе летает. Один «стингер» и 100 тонн люминия ваши

Эльдонион Лайбайдук

"Стингер" -это вроде ракета . а она весит мало кажется. Вот Боинг-это да. 🙂 🙂

Лариса Крушельницкая

Вот и я оп том

Эльдонион Лайбайдук

Ну вы уж прям в промышленных количествах заговорили.:-) например раньше ручки в шкафах производства СССР были из прекрасного алюминия и целые полоски на всю дверь . Вот это очень полезная вещь в хозяйстве для творчества . такую и не купишь нигде .:-) 🙂

Svetlana Egorova

Да мальчиками остаются мужчины ,играют.Играют и не знают ,как может женщина играть мало ни покажется.

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Так и есть.))

Светлана Войцеховская

В каждой голове -свои погремушки... Далеко не все хотят опасности и игры...

Эльдонион Лайбайдук

Никто не утверждал категорически обратное.

Дайлова Надежда Гомель

Ах, эти мужчины! На что только они нас не толкают! 😇

Эльдонион Лайбайдук

Это точно. Жаль что так обыденно.(((

Сильвия Нагваль

Да пожалуйста ))) жалко мне что ли... ищущий да обрящет ))

Эльдонион Лайбайдук

И где ответ?

Сильвия Нагваль

Воспрос - имеет ли право на жизнь такое желание. Ответ - да пожалуйста.

Эльдонион Лайбайдук

Там вопрос на двоих. Имеет ли право быть в вас и вашем избранном.))

Сильвия Нагваль

Или - там написано.

Эльдонион Лайбайдук

Понятно. Проехали.:-)

Лана*Свет

право есть. благоразумия не хватает.

Эльдонион Лайбайдук

Ну я не стал про это. Потому как желаю всем здоровья в первую очередь.

Лана*Свет

спасибо. вам также.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо!)))

Лана*Свет

удачи вам в экстриме

Эльдонион Лайбайдук

Удача не помешает ! Спасибо!)))

Асажж Вентресс

Женщина как игрушка? Мужчина играет?

Эльдонион Лайбайдук

Дочитайте полностью сначала поищите где вопросительный знак есть. А не там где его нет.

Бегущая По Волнам

а что там,в этом фильме?Про садиста?

Эльдонион Лайбайдук

Если интересно-посмотрите сам фильм.

Бегущая По Волнам

посмотрю потом сделаю вывод

Любава

всему свое время..жизнь не игрушка..

Лина Леони

Почему именно опасности?

Лина Леони

Ну к чему эти уточнения...

Эльдонион Лайбайдук

Да. Действительно ник чему. Всё пустое )))) 🙂 🙂

Лина Леони

Да несерьезно как-то...

Лина Леони

Да несерьезно как-то...

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот и разобрались ))

Люба Пристанова

поохотится он хочет

Эльдонион Лайбайдук

Кто "он"?

Люба Пристанова

вы писали о мужчине

Эльдонион Лайбайдук

Читайте ещё раз вопрос.

Люба Пристанова

я ответила на первый на посмотреть фильм, чтоб ответить на второй

Эльдонион Лайбайдук

Первого вопроса там нет. Это у других одни вопросы из ответов. У меня чётко написано в конце. То самое последнее. И предпоследнее предложение где в конце вопрос написан вот такой "?" и есть вопросы. А где в конце точка "."- это обьяснение к вопросу.

Эльдонион Лайбайдук

เเเเเะะะัััััััััคคคคคีีีีีีีีีีีีีีนนนนนนนนรรรรรึึึึึึึึึึึึึึึึ 🙂 🙂 🙂

Светлана

бывает ...в начале

Светлана

хорошо

Эльдонион Лайбайдук

Что в этом хорошего?

Светлана

что вам понятно

Эльдонион Лайбайдук

А. Точно. Спасибо вот ещё забыл сказать )))

Светлана

Пожалуйста))

Вера Bdfyjdf

Только иногда...

Вера Bdfyjdf

Пренепременно)))

Эльдонион Лайбайдук

Видели или разные вещи ????)))

Вера Bdfyjdf

И то и другое.

Эльдонион Лайбайдук

Мы запутались?

Вера Bdfyjdf

Нет. Сооблазн видела. Каприз и Сооблазн-это не одно и то же. Разве не так?

Ма Си Ма Си

не хочу

Ма Си Ма Си

не хочу

Та
Танита

нет

Эльдонион Лайбайдук

На нет и суда нет.