Тринадцатый

Вот объясните, скрытность, это тоже самое что и двуличие, лицемерие? Или это что-то отдельное?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

отдельное. Просто человек не любит выставлять себя на показ может в силу скромности или желанию к уединению. Может просто не любит шумных компаний

Милош Йованович

это то о чем никому не надо знать. И это правильно.Без всяких лицемерий двуличий и тому подобном.

Lady Winter 🇷🇺

Непонятно как отличить скрытность от сдержанности. Как определить где что?

Тринадцатый

наверное в степени умолчания

Вера Попова

конечно отдельное,двуличие и лицемерие,это наоборот ну очень открытые

Валентина Жигалова

скрытность -это молчание а двуличие-говорить одно а думать другое

Ма
Машынька

Скрытность из страха- двуличие, скрытность из мудрости - величие)

Тринадцатый

по поводу величия есть сомнения

Ма
Машынька

Да у меня тоже) Но пусть будет)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отдельное. Это как лгать и дипломатично недоговаривать

Лю
Людмила

Самозащита. Чрезмерно открытый чел. становится уязвим

Fenix🇱🇹

Нет , скрытность это умение держать язык за зубами.

~L
~Eva Lansca~

Скрытность это недоверие окружающему миру .

Антонина Вожова

Это страшнее всего,не знаешь,чего ожидать.

(=
(Aimagambetova) =))

эй мал слыш ищо раз напишеш тиье допа

Ольга

Я скрытная, но если спросят, отвечу

Алëнка

Не,эт интересность наоборот😀

Алëнка

🐣

Ника*

Смотря что от кого скрывать

Алексей Корнилов

отдельная черта характера

Жанат Богенбайулы Есенбаев

профессионализм разведки

Жа
Жанна

в зависимости от человека

Вера Гудкова

Нет.Объяснять не буду.

Июнька

это все разные вещи

Виктор Андреенко

Скорее всего скрытность - это самозащита от двуликих лицемеров.