Павел Сингин

Кто честно признается,что в жизни он другой...лицемер и подлец.также и к женщинам...расчетливая стерва,курящая,выпивающая...и т.д.но здесь рядится в ангелочка... сколько признают свое двуличие...

Ответы
Олег

Один классик однажды заметил: "Вся жизни - театр, а люди в нём - актёры!" В чем-то классик прав. Порой люди выдавая желаемое за действительное начинают сами в это верить, так сказать "входят в образ". Но выйдя из образа сами удивляются, сколь велика пропасть между виртуальным миром, созданным в своем воображении и миром реальным. Не стоит Павел всех осуждать. Некоторые, скрывая свои недостатки не имеют злого умысла.

He
Helen

В каждом человеке собран лишь его собственный жизненный опыт. Всё, что он в себя впитал. А проявляет он себя в той или иной ситуации, лишь в силу своих привычек. Если ему тут нравится показать свою негативную шкатулку, он её с превеликим удовлетворением демострирует, а мозг записывает всё увиденное, без исключения. Вот чем пользоваться, мусором или достойным тебя, это уже выбор человека.

Романа

Человек не может быть однозначно хорошим или плохим. Всего в нас намешано. Та, что в жизни вынуждена быть стервой, так как иначе не прожить, здесь, возможно, снимает свою маску и отдыхает. А тот, который в жизни вынужден прогибаться, терпеть унижения, здесь отыгрывается на полную катушку. Не судите, присмотритесь повнимательней.

Фиан

Честно, публично, бессовестно и без тени сомнения признаюсь: в жизни совершенно другой. Откровенная злая сволочь, первостатейный высокомерный и лицемерный подлец, невоспитанный жестокий завистливый и наглый хам, жадный, лживый и мстительный наглец.

Павел Сингин

Артист прямо

Фиан

"Правду говорить легко и приятно."

Лина

а чё сразу курящая? Курящая это как подлец что ли? Вон Ф. Раневская была курящая и теперь её тут через вопрос цитируют и пьющая тоже, типа куряще-пьющий мужик это достоинство, а у женщин недостаток...вам не кажется , что то что вы написали чушь?

Лина

хочу добавить, что в реале я белая и пушистая, а здесь -НЕТ!!! ясно вам?

Павел Сингин

Да ладно...в тихом омуте?

Лина

откуда тихий то?

Павел Сингин

Раз бела и пушиста

Лина

🥴

~L
~Eva Lansca~

Ну вот , что стерва , так это совсем не про меня . Я на сайте стервознее , смелее , говорливее , даже развязнее . А уж про курить ....так ни разу не пробовала даже . А выпить иногда могу, если завтра не за рулём. Увы ! Не смогу подтвердить вашу мысль !

Павел Сингин

Воспоминания как то улучшают жизнь в старости?думаю нет

~L
~Eva Lansca~

Нет . Да и некогда этим заниматься

Павел Сингин

Здоровье главное

~L
~Eva Lansca~

Желательно, конечно .

Павел Сингин

Желаю вам этого!

Дед Щукарь

Ага, ща тебе усё расскажут.)) Хотя в том, что ты описал ничего позорного нет. В самом этом явлении - разделение личности заложено. Чел вынужден в своих действиях выбирать между своими хотелками и условностями, принятыми в обществе.

Наталья

Не бывает так . что бы человек в своей жизни хоть раз не солгал. но все перечисленные вами отрицательные черты характера не для меня. не пью. не курю, не расчетливая хотя и не сорю деньгами, но- ироничная , вредная требовательная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странный вопрос... а Вы не думали, что все мы бываем разными в разных ситуациях ! На работе- одни, дома- другие, с хулиганами или бандитами - третьи? В разговоре с детьми одни, со взрослыми- третьи? Положение, знаете ли, обязывает!

Павел Сингин

Я о лицемерии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я поняла! Но и оно чем- то обусловлено... мало лицемеров от рождения

Павел Сингин

Можно конечно и подлых понять,если разобраться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чаще всего это- страх за свою шкуру.

Павел Сингин

Или эгоизм

Некто Из...

никогда не курила, пью очень редко и мало, не со всяким буду пить... расчётливая? тогда очень просчиталась... стерва? кому как: для подлых и наглых наверное, только себе в убыток, если не хватит выдержки...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

никогда не была ангелочком, здесь пишу только правду могу съязвить, в серьёзные перебранки не ввязываюсь, на неугодные мне вопросы не отвечаю и кстати не расчётливая не пью и не курю.

Павел Сингин

Тогда отлично

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я сюда захожу не флиртовать , а так чисто перекинусь парой слов и забыла

Павел Сингин

Это удачный вариант

Людмила

а сам-то святой?))) отчего же внешность свою прячешь? чистые сердцем люди никогда не залезут в душу к другим...И как в Библии сказано: пусть бросит в меня камень тот, кто сам безгрешен...

Павел Сингин

Зачем опять цитаты из Библии. Переписана не раз

Людмила

..оттого и не раз переписано, что это истина! Как же люди порой любят копаться в чужом грязном белье..И,как правило это те, у которых своя жизнь хуже некуда...

Павел Сингин

Причем здесь ваше писание,и белье

Людмила

при том, что (повторяю) - вы святой? зачем вам эти признания...?!

Павел Сингин

А могли бы просто написать мнение,не разглагольствуя лукаво?

Людмила

с чего это люди должны перед вами исповедоваться? ..и какое тут может быть мнение?

Павел Сингин

Первая часть,где у меня написано такое?о чём вы

Таяна

Я везде одинаковая. И тут я не скрываю, что курю и иногда выпиваю... но для большинства это шок тк все видят во мне только ангелочка...а то, что ангел заебался - пофиг.

Павел Сингин

Хорошее высказывание

Мария

Я не ангел!! Курю люблю тяпнуть коньячок под шашлычок! Но не подлая ,завистливая,лицемерка и мразь! Люблю свою семью - мужа,детей,родителей ,собакена и котофея!!

Лиз

Зачем делить на черное и белое ? Жизнь многогранна ! И этим она хороша ! В разные периоды жизни и при разных обстоятельствах - все мы ведем себя по разному.

Елена

Я вот не понимаю тех людей, которым здесь нужна правда. Зачем она? Что это дает? Ну говорит здесь человек, что он ангел ну и всё...Ок! Пусть будет ангел.

Павел Сингин

Ну да...

Ел
Елена

а зачем рядится в эти красочные одежды? чтобы понравится неизвестно кому? и даже, если понравишься, то что? тебе станет легче? нет. правда, не понимаю

А. П.

Лицемер - это социальные роли, в социуме без этого нельзя. Подлец - это субъективная оценка, это тот, кто не соответствует ожиданиям окружающих.

Светлана Андрейкина

Философский вопрос.Человек существо многоликое, Вот только интересно вы про женщин написали, но есть другая сторона медали, без ангелочков.

Наталия

да легко,я стерва еще таких поискать надо,не курящая,могу выпить.В ангелочка я здесь не воплощаюсь ,такая какая есть и многие это знают.

Павел Сингин

Есть правдивая оказалось

Наталия

а чего скрывать то,да и от кого ?

Павел Сингин

Это так...да и ничего такого нового