Ботанозавр Антипатический

Постоянство, считаю, хорошая черта. Надежность, устойчивость. А вы как думаете? И если все так считают, почему сразу поступают замечания, если не менять носки каждый месяц? Что за двуличие со стороны коллектива 😞

Ответы
Майя Петрова

Ого - каждый месяц - вообще задохнемся! У меня 2 сына, носки меняют чуть не каждый день. Как-то к младшему, студенту, пришли 3 однокурсника - он им помогал делать курсач. Вот после их ухода я у него в комнате чуть не потеряла сознание - от ядреного запаха ног и носок... Проветривала полчаса... Сын ржал.

К*
Капель *****

... стабильность и постоянство не в одном ряду с надёжностью...а о носках..думаю в первую очередь вы бы сами этого не допустили...и в них бы месяц не ходили))) .

Ботанозавр Антипатический

месяца два уже носки не менял

К*
Капель *****

..ооо..я вам верю..так как это сказано без улыбки))..вывод сам напрашивается..вы живете один..

Ботанозавр Антипатический

нет, я живу очень даже не один. сандалии, лето же, ну какие носки

К*
Капель *****

...юмор понимаю))Хорошего вам дня)

Галина Золотарева

Помню свою сокурсницу,зимой положит шерстяные носочки на батарею-мы задыхаясь: Валь,постирай носки! Она: да я их только в субботу ту надела...

Валентин Наумов

вообще то носки надо менять каждый день а не месяц вот тогда и будет постоянство удовлетворяющее всех

Nina

Ха-ха! Конечно, это замечательные для жизни черты ХАРАКТЕРА, а носки и прочее тут не при чем совсем...:-)

Юлия Пак

Постоянство в гигиене - это это две пары свежих носков в день после двух приемов душа.

Солоха

Ну не в грязных носках счастье... А постояноство, то носки одного цвета пусть будут

ОК
Ольга Киреева

постоянство не многим знакомо и мало кто ему следует, поэтому и коменты тупые.

Римма Троцкая

Носки-то Вы можете носить и год, если не порвутся, но стирать их всё-таки нужно.

Танюшенька Душенька

Смени периодичность постоянства, с одного раза в месяц, на один раз в день))

Ботанозавр Антипатический

т.е. постоянство вам не по душе

Танюшенька Душенька

Я бы так не сказала)

Ботанозавр Антипатический

вы противоречите сами себе

Танюшенька Душенька

В каком конкретно месте?)

Ап
Апельсинка

надежность и устойчивость к носкам не применима)) особенно устойчивость!

Валентина

Только у недалёких постоянство, надёжность и грязные носки - одно и то же...

Язва Вреднюкова

Угу...или одни и те же шутки...все относительно, мой друг, все относительно)

Элис

интересно. а как взаимосвязаны надёжность и устойчивость с носками))))????

Елена Корольчук

Если каждый день одеваешь чистые,то остаешься верен своему постоянству

Галина Дьячина

аккуратность относится к устойчивым чертам...поэтому у Вас её нет...

Нурия Шагабиева

Постоянство хорошая черта характера.И носки тут вообще не причем.

Лариса Кутнякова

постоянство-хорошая черта, а грязные носки- отсутствие гигиены

Им
Имя

замечания - это мелочи...когда отрубать начнут. чувствительнее

Мария Владимировна

постоянство замечательная черта, не выношу неопределённости

Киселева Наталия

если не менять носки месяц, будет от вас нести как от козла

Ботанозавр Антипатический

приходилось нюхать козла?

Киселева Наталия

на дачу , прохожу мимо деревне, а там пасут коз, несет от них ужасно

Ботанозавр Антипатический

но они же без носков

Киселева Наталия

так носки так пахнут козлами