Леди Кена

А вы прощаете людям подлость и двуличие? Как вам это удается?

Ответы
Андрей

Прощать удел обидчивых людей. Кто не воспринимает проблемы других близко к сердцу и не проецирует их на себя тому и прощать не зачем. Подлость и двуличие есть характеристики, которые мы сами даём поступкам и поведению других людей. Поэтому в этом случае это проблема "наша" собственная, проблема нашей фантазии и больного воображения

Леди Кена

я обидчива

Андрей

Вы в этом далеко не уникальны... и мало чем отличаетесь от подавляющей массы людей

Наталья Демешина

Один мудрец сказал, что пока мы не реагируем на оскорбления и ложь. подлость...это всё остаётся у того человека, как начинаем реагировать и обижаться...берём на себя...Сказать, мол мели Емеля, твоя неделя и не переживать...трудно, но возможно!

Леди Кена

возможно вполне

♚•★•♚

С радостью бы., но нет.. Щас недавно одна подличить начинает, такое ощущение, что профили создавала и к друзьям побежала.. Хорошо, что подруга выставила сообщение о том, что она не тот человек, чтобы открывать новый профиль

Леди Кена

поняла

Игорь Просолов

Никогда не прощаю..вычеркиваю из жизни

Леди Кена

ок

Георгий Волков

как можно простить того на кого не можешь обидеться так и живём. не стоит забывать что решение обидеться на кого то это твоё решение а не чья то вина соответственно не приняв такое решение и прощать не за что.

Леди Кена

Обдумаю сказаеное вами.спасибо

Георгий Волков

рад помочь

Наталья Викторовна

Прощаю... Общаюсь... Это можно сделать, если держать человека на расстоянии вытянутой руки! Некоторые осознают ошибки и меняются, но в большинстве - нет. Поэтому и рука вытянута))

Леди Кена

Разумно...даже мудро

Шредер Брошураторович

Знаю что все несовершенны, каждый по своему, подлость и двуличие у многих как в порядке вещей, с такими могу общаться, но внешне, а внутренне такие люди для меня мертвы.

Леди Кена

Все верно...спасибо

Евгений Галковский

Если люди проявляют себя по отношению ко мне таким образом,я только радуюсь,что мне придётся держать их на расстоянии или вообще вычеркнуть из своей жизни....

Сергей Григорьев

умение прощать оно присуще многим. Главное не делать это безмерно. Иначе человек почувствует правоту своих действий. и будет двуличничать дальше.

Леди Кена

Правы

Ли
Литерадура

Да просто) никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям) и то, что для тебя подлость и двуличие, для кого-то просто заводские настройки)

Леди Кена

Ну по большому счету так

Лю
Любовь

Потому что я прощаю всем всё и сразу, но никогда не забываю что было сделано или сказано в мой адрес. Улетает из души человек навсегда.

Леди Кена

Понятно..спасибо

Ведающий.

Прощаю. Я ведь знаю, что он пришёл с этим свойством сюда, для того чтобы исправить этот недочет. Но пока не успел) значит не время.

Леди Кена

дрбрый вы

Ведающий.

А смысл брызгать ядом? У каждого свои тараканы.

Taira

А еще есть такая тема - что каждый человек это наш учитель, каждая ситуция чему то должна научить, если не усвоили то будет повторяться снова и снова сильней и сильней

Ведающий.

Это так и есть. Это наша реальность.

Константин

а легко - говорю да мне пофигу это ваши проблемы.. И все считай простил, но походы в разветку или в туалет с ними уже невозможны..

Леди Кена

я поняла.. недоверие

Александр Tukan

Я не заморачиваюсь на каждом конкретном человеке. Если он (человек) в моей жизни ноль, то и плевать насколько он подл и двулик.

Леди Кена

Просто асе..согласна

Александр Tukan

На всех свиней бисера не хватит. Ну вы поняли.

Леди Кена

Естесственно)

A.l.i.c.e.

Как то повезло не сталкиваться пока с таким среди близких людей, а на мимопроходящих мне наср...ой...сиренево мне до них как то)

Леди Кена

все понятно.. и хорошо

A.l.i.c.e.

😊

Сергей Щербаков

Привет прекрасная незнакомка.Если честна я даже как то не задумывался об этом.Как то всё само по себе решается .🌹 😉 ✌️

Про100_Красавчик

Не обращаю внимание, добром на зло два-три раза ответишь и опонент сам захлебнется в своих не совсем чистых делишках))

Леди Кена

Мудро)

Рафаэль Шакуров

не знаю ,мне не чего прощать . не плохие люди попадаются . да и ета ж надо позволить быть подлым с тобой иль двуличным

Леди Кена

ок

Kорнелия

Все прощаю, не считаю нужным растрачивать мой энергетический потенциал....это легко делать на самом деле..

Леди Кена

Я не могу сказать

Kорнелия

Это невозможно словами сказать, у меня был случай,человек очень сильно обидел меня, я не могла простить его несколько лет, потом он смертельно заболел и я пошла к нему, встретившись мы поговорили и я простила, чувство было подобное свободному полету, теперь я знаю это чувство и всегда его включаю)) не слова,не объяснения что и почему, а просто это чувство...и все окей и все хорошо у меня)

Леди Кена

Ну и здорово..можно сказать вы нашли себя

Kорнелия

Ну себя я нашла не в этом, но этот человек показал мне выход)) вроде враг а пользу принес...вроде и он не стал в моих глазах лучше и также я считаю его поведение недопустимым ....но вот обиды нет

Леди Кена

Это-то и хорошо

Kорнелия

Да, что поняла это)

Леди Кена

Да именно

Галя

Конечно прощаю. Они же не ведают,что творят. Как удается? Не могу объяснить.просто отпускаю на волю Божью.

Леди Кена

хорошо

Сан Саныч

Не не не, таких лучше держать от себя подальше. А когда они далеко, простить не сложно - главное не забыть

Леди Кена

Подальше...факт