Леди Кена

А вы прощаете людям подлость и двуличие? Как вам это удается?

Ответы · страница 2
Kanstantin Kan

Легко, перестаю их замечать, при более тесном контакте могу и в лоб заехать, чтобы держал дистанцию!!)))

Kanstantin Kan

Отвратительные создания, портят жизнь многим и больше всего Себе, хотя они это не понимают ибо у них совершенно другие понятия и восприятие Жизни, как таковой!!(

Леди Кена

Да уж...но куда от этого..только игнорировать

Kanstantin Kan

Естественный отбор их уничтожит, а пока придется их терпеть, всеж живые твари, не передавать, как тараканов!(

Kanstantin Kan

Уничтожит, этого Человеческая сущность требует, конечно своим ходом это долго будет тянутся, но чтож сделаешь, Бог терпел и нам велел!(

Да
Дана

Ну как сказать. Даже если прощаю,,то отношение к таким меняется и соответственно и мнение о них тоже

Да
Дана

Просто таким уже неохота ничего рассказывать там секретами делиться. В компании есть один человек, который мне в лицо улыбается,а за спиной говорит гадости) я столько интересного узнала от себе)))

Да
Дана

Вам тоже такие люди попадались на жизненном пути?

Да
Дана

Да таких персонажей хватает.

Да
Дана

У них либо своей личной жизни нет,что они торчат тут и перемалывают кости другим спрашковчанам, либо завидно что у вас всё намного лучше чем у других.

Леди Кена

да бог с ними... неинтересны уже

Игорь Косинский

А я сперва спрашиваю, были ли с их стороны подлость и двуличие. Если нет, то и заводиться нечего.

Александр Соломенцев

Просто забываю этих людей. Шарик круглый жопа скользкая, со временем каждый получит сполна.

Рачко Игорь

Запомни друг,ты сам поймешь однажды,кто предал раз,предаст тебя и дважды!!! Не сомневайся....

Денис Сидор

я с ними не общаюсь больше. игнор чуть круче прощения. Что есть прощение в вашем понимании?

Александр Мороз

зачем прощать - месть такое блюдо, что его всегда можно подать...и ответить тем же...😈

Виктор Соловьев

Вы что живете сами по себе ..а они прибежали сделали подлость обманули и убежали??..НЕ верю

Татев

Это не то чтобы прощение... Просто иду дальше оставляя им право быть такими, какие есть

Татев

Мне думается люди часто сами виноваты в своих обидах. Не стоит очаровываться в людях, придавая им тебя качества, которые хотелось бы

Татев

😊🍒🤚

Геннадий Бухтояров

Бывает досадно,но нужно жить дальше,со временем немного легче становится,так и живём.

Лерчик !

Обидой вы причиняются боль себе же!любите себя и старайтесь не замечать таких людей

*.*

Иногда думаю: может, что поняли и исправятся. Без толку. Кура спасет только ощип))))

Леди Кена

это наверное правильно... люди не меняются

Эльдар Гасанов

просто не обращяй на них и их время прийдёт бог их накажет и вы будете свидетелем

Ол
Ольга

я и не обижаюсь на них, просто перестаю с ними общаться и держусь от них подальше

Vlad Harchenko

Нет, не прощаю! В жизни можно простить все что угодно, кроме предательства и лжи!

Виктор Шаламов

Простить - нет проблем. Забывать только не надо. Прощение не требует забывания.

R Rk

что бы быть справедливым,нужно быть добрым и прощать,ибо все совершают ошибки

R Rk

согласен,но жить с этим контрпродуктивно

Николаус

Просто умею понимать по злобе или по недоразумению человек совершил ошибку!!

Аксинья

Я прощаю, держать в себе негатив-себе дороже, но ухожу от этих людей навсегда!

Галина Сопот

Если любишь - находишь оправдание... С собой бороться - неблагодарное занятие