Евгений Бриг - Снежин

НЕ терплю и не переношу на дух- тех лицемеров, кто распускает мерзкий слух!?

Ответы
Эмма Коноплицкая

Распускают слухи не лицемеры, а сплетники...

Евгений Бриг - Снежин

... мразей бью...

Эмма Коноплицкая

Свирепый какой...🤔

Евгений Бриг - Снежин

Жизнь, как карусель. Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)
автор не указан

Эмма Коноплицкая

К сожалению, жизнь нам дана одна...

Твоё Зеркальное Отражение

Гордиться должен. Они тебе завидуют 😁😉

Евгений Бриг - Снежин

Запуск -и ракет Кинжал и Циркон!) .....Коль всё добро поставлено на КОН

Светлана Васильева

увы таких стало очень много

Евгений Бриг - Снежин

да.... много не в адеквате .. без башенных

Светлана Васильева

самое лучшее не обращать на слухи внимание.сами затихнут

Светлана Васильева

по молодости пошёл слух.что я выхожу замуж.Встретили знакомую,она решила уточнить.Я только спросила когда.

Светлана Васильева

почнму?! лично меня это не беспокоит

Евгений Бриг - Снежин

Опыт и желание мыслить - рождает школа и институт ! Тяга к само-учебе и самовоспитанию лучшего в себе!! Если этого в юности нет, то увы, доволен станешь лишь тем запасом, что дан свыше с детства иль накопил в семье и среди дворовых приятелей!?)...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сволочи какие!

Евгений Бриг - Снежин

«Мама считает, что надо впахивать на двух работах и времени на переживания не останется»
Мария, 29 лет

Олюшка Олюшка

Аналогично🤝

На
Наталья

Какой!?

Евгений Бриг - Снежин

сплетни и плетут интриги за спино ю...А БОГ видит всё! И карает строго мразей!)🖼

На
Наталья

Зачем так эмоционально?

Евгений Бриг - Снежин

Раз лучше понимаешь
близкого по духу , то и по мелочам чаще
его и прощаешь!?)