Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вам часто встречаются здесь лицемеры? Сначала притворяются культурными, обращаются на "вы", а потом бац - оскорбление и в ЧС?🖼

Ответы
Романтичная Особа

Вообще она достаточно нормально общается. И не видно весь диалог, о чем была речь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так она и со мной нормально общалась, а потом выпад.

Романтичная Особа

Видимо, устала свою правду говорить? Сложновато разобраться по последним комментам)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обращалась и "милая", и "мадам". Это двойственно

Романтичная Особа

Может, было добродушное отношение поначалу, но что то пошло не так? На расстоянии всякое случается, мы не особо видим настроение, глаза оппонента. В любом случае, не сердитесь) И с праздником вас! Всех благ))

Kolos Frand

Оказывается вы можете последнее сделать просто и легко!)))

Ѻлегъ

именно таких, за 11 лет, не встречал

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я как-то тоже, а тут в разговоре и "милая", и "мадам"

Ѻлегъ

ну, некоторые вольности я себе тоже позволяю. но, до оскорбления не спущусь ни когда 🤷‍♂️

Артем

Здесь очень редко. В жизни чаще.

Константин Морозов

Не обращайте внимание

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне интересно: это неуверенность в себе?

Константин Морозов

Это желание скем нибудь поссориться выплеснуть негатив))

Вера Гудкова

Здесь всяких полно.

Дм
Дмитрий

Дамы, не ругайтесь)