Ва
Валера

Девки все тощие ходят, а женщины уже все полные , антитрестно в каком возрасте они откармливаются?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

кушать-то не обязательно...наращивание лишнего веса - это защитная реакция женщины...чаще всего от проблем связанных с мужчинами. Такой вариант не рассматривали?

Эмми

Это нужно для того,чтоб муж вытолкать не смог из дома))))а если серьезно,то распущенность не только у женщин,но и мужики толстеют.

Ла
Лара

Вот возьми тощую и поживи с ней....увидишь в воочую...

Ан
Анжелика

Мне 47,в нормальной форме.Я девка или женщина?😃

Ва
Валера

Шарманщик мадмуазель это не моё, подкинули мусора поганые, дело шьют

Ва
Валера

Папка такая , скоросшиватель и много много бумаг

Ва
Валера

Шучу, не принимайте всерьёз

Ан
Анжелика

А я уж наготове,Спасатель🏃😊

Ва
Валера

Вы сама прелесть ( без шуток)

Ан
Анжелика

Спасибо! 😇😊

Людмила Воткаленко

Я начала откармливаться в 60

Сл
Сладкая

Вы у мамы спросите

Ва
Валера

У вашей? Так это, я хрюкать то не умею....

Сл
Сладкая

Моя умерла уже. А у Вас пусть язык отсохнет....