Пингвин

Почему такая несправедливость? Голые женщины никогда не выглядят глупо, а голые мужчины регулярно

Ответы
Владимир Шибнев

Никогда? Это чьё же заключение? Сама себя не похвалю, никто не догадается? Дело в том, что и одетые они часто не выглядят умно, так что уж тут рассуждать...

Екатерина Аниретаке

Строение женского тела более пропорциональное и там много выпуклостей, которые похожи на шары. Вот все находят воздушные шарики милыми, вот поэтому)))

Екатерина Аниретаке

Они просто громкие

Пингвин

Это не мозги, а тараканы)

Екатерина Аниретаке

Нет, тараканы шумные, а мозши громкие)

Пингвин

А в чем разница?))

Екатерина Аниретаке

Одни - тараканы, другие - мозги)

Old Rige

То есть, не постоянно, а именно регулярно?) То есть, есть шанс быть неглупым в голом виде. Не в голом виде дело, видимо))))

Пингвин

Ну вот статуя Апполона глупой не выглядит, а если Сережа Глушко так пройдется по улице, то явно будет глупо выглядеть)

Old Rige

Ну, вот.. значит, не в наготе дело)

Пингвин

А в чем?)

Old Rige

В красоте)

Пингвин

Сережа Глушко не красив ?))

Old Rige

Ну, если в голом виде он выглядит глупо, то определенно некрасив))) Вы же сейчас зачем-то оставили Апполона в музее, а Сережу почему-то на улицу определили..) А вы его в камне изобразите) Тогда все будет почесноку, так сказать) Ну, или оживите Апполона и выведите на улицу)))

Слава Касьянов

А я бы так не сказал. Красивые самцы не должны выглядеть глупо. Их даже на ВДНХ на выставках показывают.

Нина Кетц

следящий за собой мужчина тоже выглядит обалденно...живот для мужчины позор, мужчины не рожают детей...

Пингвин

А если это Усманов ?))

Нина Кетц

у богатых людей больше возможностей следить за собой... а так и без денег мужчина может выглядеть классно

Поничка

У нас все всегда красиво. А у мужчин.… всегдая!!! Нет такого понятия. У мужчин красиво только иногда

Пингвин

это печально, что он у вас такой уязвимый. читайте книг больше

Из
Издалека

Котик, подсчитать ради интереса, сколько ошибок ты сделал в этом разговоре? Это я к тому, что нехрен других учить тому, в чем сам - полный ноль.

Поничка

А он сам собьется

Из
Издалека

Он мне надоел. Я ухожу.

Пингвин

мне это не интересно совершенно. если у вас много свободного времени, то пожалуйста. можете все буковки сосчитать

Ki
Kiss

У женщины тело красивое,а какие сейчас мужики??? Брюхо до колен и пипетки по 5 см,на что смотреть то?

Пингвин

А качки с большими болтами женщин не любят, они любят других качков))

Николай

а обвисшие сиськи и жопы у вас ,,,,,,вот в натуре смотреть то не на что --даже не встаёт на таких

Наталья Баусина

Ты некрасивый??? Хотя прав конечно...на прекрасном теле висит хрень какая то... Гыыыыыыыы!!!!))))

Пингвин

Унижаете, нас, мужчин, вечно )

Наталья Баусина

Кто унижает???))) я ж не виновата,что у вас что то смешное...)))))

Пингвин

А что там смешного?)

Наталья Баусина

)))) а ты ЭТО ВИДЕЛ????)))))) и когда вы пытаетесь прикрыться?????????)))))))))

Пингвин

Ну нам одну руку надо чтоб прикрыться, а вам две ))

Наталья Баусина

Не унижай себя.))))

Хочу В Париж

Ну красивое женское тело выглядит прелестно. ..а гусеничка с обвислым животом. ...глупо

Та
Татьяна

А на что там смотреть? Маленький кончик любви и два увесистых мешка воспоминаний.

Ольга Глинка

И голые женщины выглядят глупо....Когда выставляют себя пошло ,в вульгарных позах.

Вероника Королевская.

Сейчас женщины оголяются и к месту и не к месту и тоже,бывает выглядят глупо.

Элис

Да не правда...если на меня голую посмотреть, то можно в обморок упасть

Дмитрий Сугак

Голые женщины не выглядят глупо никогда?))) Мало их видели наверно)

Из
Издалека

Одетые мужчины тоже часто выглядят глупо. Впрочем, как и женщины.

Anna Lebedeva

Зато пингвины голые всегда смотрятся очаровательно...не грусти)))

Светлана Джавадова

Не правда,сколько великих ваяней было сделано с мужской наготой

Ле
Лена

Забавно. Не задумывалась.... Но статуя Давида не выглядит глупо.)

Евгения Солнце

потому что у мужчин есть глупости а у женщин только прелести)))

Марина

Я люблю красивое мужское тело. Могу на него часами смотреть.