Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На Обсуждай можно зайти только с впн, и, кажется, эта привелегия работает только для тех, кто с России 😑 Как там во вкладке "О проекте".... 🤔 "Наша цель — объединять и сближать людей", да, модераторы?)) Вооооообще никакого разделения по нац признаку, да?))
Окау, ваши ставки, будет ли то же самое для Спрашивалки? Будете заходить, если потребуется впн?

Ответы
Дэн

Вот это они тупят так тупят😁 кому в уши сцать, если все русские свалят. Смысл наличия этого ресурса потеряется полностью.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот именно. За пределами России эти сайты знает полтора чемодана, они так стухнут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сначала буду через впн, если людей здесь с которыми на одной волне нет, то придется бросить этот ресурс.

Кот Кот

Чё за фигня просто глюк сайта. У меня спрашка и обсуждай воше два месяца не работали октябрь и ноябрь

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поздравляю. Только мне там уже пятеро подтвердили, что спокойно заходят без впн с других стран.

Кот Кот

Я их Молдавии. У меня все работает наура.. Хотя до этого у всех работала а у меня нет.. Хотя мож рос надзор его отрубил из-за укработов коих тут море вообще

Виктор

это больше проблема для админов сайта обсуждай чем для пользователей того ресурса

Лола Ололоева

Останется там полтора землекопа и сайт загнется, денег с рекламы не станет

Владимир

Из Казахстана, Беларуси тоже нет входа. Даже через впн.

Ан
Андрей

да поднимут поди.щас бабы за школьников возьмутся.

Елена🇷🇺

В итоге все сойдёт на нет,с vpn не очень удобно.

Это Я

возможно роскомпозор забанил её в рф

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тогда бы была соответствующая страница.

Это Я

не обязательно. Очень часто вот так - просто не открывается

Марина

Не открывается. Пишет, что изменился адрес, отсылает в wk.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вряд ли.. нафиг мне такое развлечение

Clan

А Вы полагаете, что это трудно?))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где я сказала, что это трудно?

Крепкий Кофе С Коньяком

там те же ушлепки что и здесь

Тимербулатов Рамис

Никогда там не был и не буду

Александр Губко

а xx` тебе здесь не сидится?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А тебе какого хх до этого?

Александр Губко

действительно, чё эт я?... )

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот и не выебывайся.

Александр Губко

почти уговорила )

Ни
Николай

а какой и как поставить..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да любой рабочий

Ни
Николай

ни разу не ставил..

Моня Гершензон

спрашка накроется ...

Му
Муська

Скорее всего не буду

Дмитрий Каракозиди

А что такое ВПН?

Игорь Пономарёв

🤔🤷‍♂️

Аламути

Вот ещё

Alex Alex

Будет