Акиана

Почему мужчины от женщин ждут подвоха?

Ответы
Алексей

Потому что так и происходит чаще всего как всказке .. Снечало нужно чуть потом потребности растуууут и в конце нужно все а ты всего лишь должен ..." Старуха у разбитого карыта!"

Сергей Рихтер

А кто такое сказал. Хотя женщины это слуги Дьявола. В средние века Инквизиция убивала 100 ведуний и одного ведуна.То есть это была борьба с дегенерацией РОДа человеческого.

Торговецчернымдеревом

так от их всего можно ждать)) Шекспир писал: " О жёны, порожденье крокодилов! О женщины, вам имя - вероломство!" Мы ж все шекспира прям обчитались))) вот и ждём подвоха)

Дмитрий Кусков

так опыт говорит... Жди подвоха отовсюду, и может быть будешь готов к нему. Но суровая реальность обычно подкидывает тоолько то, к чему мы не готовы.

Антонина Богомолова

Потому что большинство женщин забыли о своём предназначении, а большинство мужчин не хотят выполнять свою функцию в семье.

Юрий Роженцов

Потому что сами делают подвох, а ведь в мире действует закон Кармы, и нам всё возвращается рано или поздно

Константин Стемковский

Боятся что их используют. А мы и так друг друга используем. Так или иначе главное чтобы без фанатизма....

Акиана

Ужасно, когда до фанатизма

Константин Стемковский

Нет у меня есть такой вариант отношений пользоваться можно а вот использовать нельзя...

Акиана

Согласна

Dennis Atreides

Можно не ждать, он все одно есть 95%... Вот когда статистика изменится, может и ожидания будут другими

Акиана

Ок

Ирина *

потом что женщину без подвоха трудно представить. это в нашей пироде хотим мы этого или нет.

Гарисон Форд

потаму-что женщина не предсказуема, мужчина стратег, а женщина это эмоция

Анатолий Окунев

Ровно по той же причине, что и женщины от мужчин. Природные инстинкты.

Акиана

Хорошо

Слава Лапутько

потому что женщины на столько разные и не известно что у них в голове

Сергей Добрынин

Потому что в жизни так происходит всегда, жди подвоха и пакостей!

Александр Багданович

женщина создание .....................................................................................!

Бу Берч

опыт....если женщина неправа..нужно сразу же перед ней извиниться

Androider(Андрей)

Так, блин, от вас не известно когда и с какой стороны прилетит 🙂

Жека Викторжевский

Потому что у многих один мотив (использовать для личных целей)

Акиана

Да уж

Жека Викторжевский

Или не так?

Акиана

Не знаю. Каждый получает то что заслуживает, или выберает...

Жека Викторжевский

Та ну, везде обман

Павел Данильченко

Потому что все известные миру войны были из-за женщин и золота

Андрей

Я не жду, я знаю будет подвох или нет. Устал ждать и всех бросил

Nikolai

вы хитрожопые, пользуетесь нашим доверием и своим положением

Акиана

Нет

Nikolai

да!