Александр К.

А Вы в музыке сильны? 🖼

Ответы
Красота Неземная

Хозяин обувного магазина подходит к продавщице и шепчет ей на ухо:
— В чем дело, почему вы не помогаете вон тому покупателю? Он выбирает обувь вот уже более часа!
— Очень трудный случай, шеф! — отвечает девушка. — Этот мужчина — музыкант, он пытается найти два ботинка, которые скрипят в одной тональности!

Людмила Варивоцкая

Пианино и рояль —
С виду спутаешь едва ль,
Ведь нельзя же со слоном
Спутать трехэтажный дом.😁

Александр К.

Ну да. Это пианино!))

Александр К.

Только как Дюймовочка поместилась то там?)))

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип и открывает порталы для демонов.

Александр К.

Как мрачно!))))

Алекс Венцель

9 лет этому учился: Фоно, аккордеон, гитара. Работал пять лет на ТВ звукорежиссёром...

Алекс Венцель

Да: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...

Александр К.

Почитаю как-нибудь вечером...👍

Алекс Венцель

Буду признателен за ваши вопросы по прочитанному.

Александр К.

Ок!

Алекс Венцель

Смотрите по разделам..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍 ага.. как говорил Винокур.. У меня барабан страдивари есть😂😂😂

Александр К.

👍👍👍😂😂😂

Лукас Шакал

Могу отличить инстасамку от Моргенштерна, по звуку блевотины)

Александр К.

Достаточно!)))

Лукас Шакал

Однако их творчество, имеет место быть, как и свою аудиторию.

Александр К.

Нас двоих выпустить и мы аудиторию соберём! 😂😂😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а что по-вашему значит сильны в музыке? что имеете в виду?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да поздно уже, да и желания такого не имею, чтоб играть на фортепиано, я только восхищаюсь теми, кто это делает профессионально

Александр К.

Вот именно.. профессионально.. то есть, они могут восхищаться Вами как профессионалом, но в другой области...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

чисто теоретически, да

Александр К.

Телефон сейчас помрет у меня .. ухожу))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

всего доброго! 🤝

Ти
Тина

Типа этой музы, медведь прошелся по моим ушам🤷‍♀️😂😂

Ти
Тина

Вот вот и я об этом,пианиста бы не задушила.😂😂

Александр К.

За лажу?)))

Ти
Тина

😁

Александр К.

Я в универе когда учился, была история такая... Девушка сдавала философию в седьмой раз. Принимал такой пожилой еврей, доктор наук. Она вызубрила трёхтомник "Мир философии" почти наизусть. Даже введение. Отчеканила билет. Он говорит: да, Вы выучили. Но все равно философии не понимаете! В студентке вскипело все нутро и она треснула томом этого Мира по лысой голове препода. У него образовалась лиловая шишка. Студентку отчислили без права восстановления...)))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Ира Бутенко

Музыкальную школу посещала с удовольствием-аккордеон

Александр К.

Конечно! Да и мелкая моторика....

Ира Бутенко

Верно

Александр К.

У меня отец кузнец.. на гармошке играл немного.. руки огромные, одним пальцем на три клавиши мог нажать. Я на него похож. Когда я пошел в музыкалку, мама грустно смотрела на меня и говорила: Сашка, ты учиться то как будешь? Вырастешь- руки явно отцовские... В руках баян сломаешь... Оказалось- норм! 😂😂😂

Ира Бутенко

😄. У Мацуева руки тоже не маленькие!

Александр К.

Занятия окультуривают руки)).. растяжки на полторы октавы хватало фортепианной))

Алексей Горталов

Конечно. Соседей периодически волынкой радую

Александр К.

В восторге?))

Артур. Владикавказ.

Не, это не для меня! Я полный ноль в этом деле

Александр К.

👌👌не всем! Уверен, Вам есть, чем похвастать!))

Артур. Владикавказ.

В траве сидел кузнечик я умею играть на гитаре

Михаил Аврех

я профессиональный эстрадный музыкант.

Михаил Аврех

я очень давно ее забросил.

Александр К.

Я баян тоже давно не брал в руки))))

Михаил Аврех

понятно.

Александр К.

🤝🤝🤝

Михаил Аврех

ОК!

Светлана Плоцкая

играю на фортепиано,гитаре и перкуссии

Александр К.

👍👍👍🌹🌹🌹

🐴Юлий🐎

Смотря что под этим подразумевается

Галина.ярославль

так то и склависинячиться недолго.

Александр К.

Вот это слово! Сила!)))

Галина.ярославль

плавали знаем)

Лана ******

))) не очень) но меломаню частенько)

Марина

Наверно! Заткнуть еë всегда смогу!

🇷🇺Anna😊

Вполне. Там написано одно и то же.

Любовь Вотинцева

НЕТ ТОЛЬКО люблю хорошую !😂👍

Пан Стефан

Посильнее этой толстушки. 😅

Александр К.

Сломает инструмент эта Дюймовочка((((

Пан Стефан

Запросто. Тут за ней не заржавеет. 😅

Александр К.

,,🥂🥂