Не Афродита...

мужчины, как вы воспринимаете фразу женщины, сказанную именно вам: "так хочется посидеть на берегу (на природе), попить вина под хорошую еду и в хорошей компании"" ??

Ответы
Владимир Никитенко

Ну если уж так хочется,пусть берёт бутылку и идёт на берег.Там всегда найдётся компания,хорошая.

Николай Резниченко

А в чём подвох?Намерения то не плохие! Собственно это намёк или предложение?

Не Афродита...

ВОТ!!! почему то большинство мужчин воспринимает это как предложение и флирт. а это просто желание женщины. и хорошая компания - это просто хорошая компания

Николай Резниченко

В хорошей компании_это ведь официальное мероприятие. Как то никогда у меня в таких случаях дурных мыслей не возникало!

Димон Ахламон

если я с ней на берегу реки ,то брошу её нафиг ,раз я не хорошая компания !

Юрий Кривич

Буквально. Потому, что наверняка знаю, что так оно и есть.

Юрий Кривич

И когда желания совпадают с возможностями, подобные фразы претворяются в жизнь...

Леонид Иванов

- А я что не компания? Я тоже вина хочу))) Всегда так говорю

Дмитрий

РЕСПЕКТ У МЕНЯ ТОЖЕ ГРЯЗНЫЕ БОТИНКИ И МОРДОЙ НЕ УДАЛСЯ

Алексей Силвер

как призыв к осуществлению всего этого)))

Азамат Рахмангулов

ответ один: хорошо как нибудь посидим.

Чеширский Крот

Так и восприму. А дальше - как пойдет...

Саламон Моисеевич

Значит женщину на подвиги потянуло

Elchin Kuliyev

как призыв к приглашению а как еще?

Не Афродита...

что она просто об этом мечтает. и не обязательно хорошая компания-это её собеседник, которому она это озвучивает

Elchin Kuliyev

ну и я так сказал)

М.
Михаил .

намек на шашлыки с ночевкой .........

Arman Turguziev

Нормально, только не вина)

生きる

намёк на еблю,зачесалось?

生きる

ааааааааааааааааааааааааааааааааа

Fedor Shkenev

Уточню насчет компании...

Дмитрий Донской

В чем проблема? Погнали.

Игорь Ерошенко

А без компании никак ..?

Не Афродита...

как.но это уже другой вопрос

Не Афродита...

как.но это уже другой вопрос

Игорь Ерошенко

А вообще положительно воспринимаю - вино в пакет и на берег ... река рядом ..

Эльмира Фассахова

😀они только за

Не Афродита...

так прикол в том, что женщина не имеет ввиду, что хорошая компания-это именно тот мужчина которому она это говорит...

Эльмира Фассахова

😀ааааааааааааа

Юр ..Спб

послал бы нахер

Юр ..Спб

нечего на берегу женщинам пьяным делать

Ш-
Шалтай - Болтай

положытельно)

Не Афродита...

нееее. ну что именно вы думаете когда это слышите?

Ш-
Шалтай - Болтай

ну типо што нуно купить вина и хорошею еду

Не Афродита...

а ведь зря. это просто желание, которое вовсе не обязательно связано с мужчиной, которому оно озвучивается...

Ш-
Шалтай - Болтай

ну тогда куплю и пойду с другой бабой!