Илья Ижемцев

С праздничком господа морские человеки)))) Честь имею)))))))))

Ответы
Ольга Ермакова-Оснач

Доброго тебе дня......и с праздником ......как мне нравится слышать это- ЧЕСТЬ ИМЕЮ !!!!

Илья Ижемцев

Да - это звонко и заразительно - обожаю когда дети смеются - мне кажется тогда что мир не совсем сошел с ума))))))))))

Ольга Ермакова-Оснач

😊 Красиво пишите.....думаю,что вы позитивный человек!!!Удачи вам!!!!

Илья Ижемцев

Я не играю - оставьте удачу себе)))))))))

Ольга Ермакова-Оснач

Премного благодарна......мне очень нужна удача......

Илья Ижемцев

Я не знаю))))))) Я молюсь другим богам))))))))))

Левенец Эльвира

С праздником!Честь иметь и ни кому не отдать это ж такая редкость.

Илья Ижемцев

Отдаешь только военное приветствие - не более))))))))))))))

Илья Ижемцев

Главное не боятся - и умирать - так с музыкой)))))))Ну и взять с собой чтобы не скучно)))))))))))Это на войне)))))))

Татьяна Кострова

Добавлю: здоровья, тепла, любви, заботы и желаний дома, на берегу.

Илья Ижемцев

Я тоже - пил все таки воду из Невы)))))))))))))))))Но - спасибо))))))))))

Татьяна Кострова

Зачем пить? Нужно любоваться

Илья Ижемцев

Ценить и хранить - то что у нас есть - вы правы)))))))))))))

Татьяна Кострова

А еще, убирать за собой всегда. Где бы ты не находился. Чтобы наши потомки смогли это все увидеть

Илья Ижемцев

Это - без разговоров даже))))))Девяностые подчистили)))))))

Светлана Окулич - Казарина

Присоединяюсь к поздравлениям. Мира и благополучия! 💐

Илья Ижемцев

Ну куда уж без этого - иначе мы придем)))))))))))

Наталья Деркач

Присоединяясь!!! Всех вам благ и храни Господь!!!

Илья Ижемцев

Бог с нами -Андреевский косой крест))))))))))

Наталья Деркач

Всеговвм наилучшего!!!УВАЖАЮ!!!

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Тронут. Кто-то вспомнил. Или узнал....

Илья Ижемцев

Вообще ничего - и никого))))))

Аркадий Бахчевников

Любимых.......

Илья Ижемцев

Беречь даже от себя и хранить чувства))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Правильно.

Илья Ижемцев

Нууу для этого есть мешок с песком и ленточки на руках чтобы костяшки не сбить)))))))))))

Просто Вишенка

С праздником , Илья!))) Вас прям не узнать)))

Илья Ижемцев

Такой я загадочный))))))))) Спасибо за поздравление))))))))

Просто Вишенка

Прям морской котик)) В чёрном бушлате)))

Илья Ижемцев

Нууу даже и не поспоришь)))))))))))

Андрей Будняев

по идеи сегодня-день железнодорожника.

Андрей Будняев

если одним словом-стержень.

Илья Ижемцев

Да ))))) И его не согнешь))))))))))

Илья Ижемцев

Будем живы - не помрем))))))))))

Андрей Будняев

давайте на этой оптимистической ноте завершим нашу приятную беседу.... пора утренний моцион и марш, марш арбайтен......

Илья Ижемцев

Цигель - цигель ай люлю))))))) Все хорошо в меру))) Удачного дня)))))))))

Марина Хайдаршина

С праздником! Мой брат-подводник!

Марина Хайдаршина

Да, лано! Мы с ним далеко друг от друга живем. Он во Владике, я в Красноярске,но в гости ездим , в прошлом году-я.

Илья Ижемцев

Тихоокеанский))))))) Я Северный))))))) Но уже симпатия - знает по чем фунт лиха)))))))))))

Илья Ижемцев

Мы этим и сильны - знаем себе цену - мы бесценны - жестки иногда но по честному)))))))))

Марина Хайдаршина

Согласна, брат такой и есть. Правду-матку в глаза всегда и меня иногда ругает, что я не такая!.

Илья Ижемцев

Это от любви - мы не умеем показывать слабость)))))))И выходит у нас криво как-то и совсем не нежно)))))))))))

Безумный Ангел

Это хорошо, что честь имеете.

Lora Sotnikova

и какой извините праздник?

Илья Ижемцев

Черно-белой полоски у меня - у других свои - по месту))))А так - то день ВМФ)))))))))

Lora Sotnikova

Спасибо, что напомнили, вчера же по телеку говорили

Илья Ижемцев

Не за что)))))) Вы ведь никаким местом не касались иначе бы знали)))))))))))))))

Залиха Таирова

а может они не поймут Вас...

Илья Ижемцев

Братишки поймут - остальное не важно)))))))))

Илья Ижемцев

Это вообще глубокий реверанс и уважение))))))))

Галина Комогорцева

И ВАС, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!

Илья Ижемцев

Агась))))))Есть за что))))))) Спасибо))))))))

Творобушка

это хорошо... я про честь.

Творобушка

Не может быть таких обстоятельств!!!!) Еще чего..хорошую вещь портить!

Илья Ижемцев

Как кочергу в фильме про Шерлока))))))))

Творобушка

как же ..помню! недавно смотрела по российскому телевидению...

Илья Ижемцев

Угу - пришел - наследил - испортил хаааарошую вещь))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Дык исправлять хреново - но надо уметь)))))))

Е.
Евгений ...............

Тебя!!! я Погранец!!!)))))))

Илья Ижемцев

Честь имею ))) И никому не отдам)))))))))))

Е.
Евгений ...............

Да!!! пусть Европа рвёт себе задницу на британский флаг! Своего не отдам!!!

Илья Ижемцев

Ну - если скажут - фас - сметем и порвем как Тузик грелку))))))))))

Е.
Евгений ...............

Даже и не придётся - кажется почему то ! - а так да !!! не за правительство - за Народ и Землю Нашу !!!

Илья Ижемцев

За правду)))))) И за предков)))))))))

Е.
Евгений ...............

правда у всех разная! Ради Живых пойду !!! предки своё отвоевали для Нас!!!

Илья Ижемцев

Но чтобы дух не потеряли)))))))))

Александр Шебалин .

И Вам попутного ветра!

Илья Ижемцев

Ветер не проблема)))))Надо его поймать))))))))))

Ход Конем.

Праздник моего папы...

Ход Конем.

А то!))

Илья Ижемцев

Хм))))) Да вроде и все))))))))))

Ход Конем.

)))))Светлого Вам,Илюша, дня! Приятностей разных, неожиданных!

Илья Ижемцев

А как иначе - живой все-таки - не зомби))))))))))

Ход Конем.

Вижу.

Liza

Вас тоже с праздником

Что за праздник ВМФ?

Мои родители моряки..правда не военные. Папа - штурман, мама - матрос. Хоть и в прошлом...Ладно, за тех, ктт в море!

Илья Ижемцев

Нуу они все равно боролись со стихией)))))))) Как и военнве - это просто работа))))))))))))

Ну и я боролась в возрасте трех лет, когда в шторм пластом валялась в каюте в Каспийском море. За меня может тоже подеять тогда?

Илья Ижемцев

Да)))) Ты видела море))))))) За тебя))))))))

Илья Ижемцев

Неее - день только начинается)))))))))

Елена Гудзенко

И Вас с праздником)))

Илья Ижемцев

Угу)Замечательно - вы еще поинтересуйтесь что у меня за шеврон на плече был)))))))))

Илья Ижемцев

Угу такой-то))))))Командир команды 09)))))))