Pbl4Ihet

Ваши мечты/желания хотя бы раз осуществлялись? И через какое время?

Ответы
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Эльмира Кузаева

да многое исполилось, есть муж, ребенок, купила квартиру, но токо сейчас каждый месяц пачу по 80 000 рублей класная мечта, работаешь как папакрло...и думаешь когда сдохнешь.. но толко что бы сембя при этом не пострадало

Людмила Боргучёва

мечты и желания осуществляются по мере возможности своими силами, ну так скажем каждые 10 лет.А вообще все желания и мечты зависят от толщены кощелька.Я так думаю.

Наталия Проневич

Если делать всё для их осуществления, а не только мечтать глядя в потолок- всё обязательно сбудется. Через какое время- зависит от вашего желания.

Гю
Гюнель

да осуществлялись -иногда даже получалось лучше чем мечтала)иногда быстро а иногда просто надо уметь дождаться что бы мечты загадывались)

Светлана Борецкая

конечно осуществлялись и не раз! я мечтала о сыне - и у меня есть сын! мечтала о счастье - и оно есть, мечтала о смысле жизни - он тоже есть! :))

Нина Климович

Всегда осуществляются.... Время исполнения - разное. Впрочем, иногда Бог осуществляет наши желания только для того, чтобы нас наказать))))

Лилия Ивакина

Да. Как-то я отправилась в гости к Санта Клаусу и чуть больше. чем через год (на несколько дней) он исполнил самое заветное моё желание.

Барселона

да, срок исполнения зависит от сложности желания, если "хочу выпить чашечку кофе" - моментально, если "хочу поехать на Кубу", жду пока

Анжелика Ткаченко

осуществлялись,только когда осуществлялись я не уверена была,что это была правильная мечта))))По-разному, некоторые через 6 лет)))

Евгений Кутаков

Многократно, Альберт. Сроки бывали самые разные. Обычно я планирую, чего хочу добиться, и отслеживаю, как продвигается процесс.

Евгений Быстров

было и такое, главное приложить усилие к осуществлению... и чем больше это усилие тем меньше времени на осуществление

Olga Sinitcina

есть желания бытовые- исполняются регулярно, есть желания души- эти реже, но всё равно исполняются рано или поздно.

Niherasebeblia

Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами!

Наталья Арситова

Осуществлялись и самым удивительным и неожиданным образом,иногда сразу,а иногда через много месяцев,а то и лет.

К_
Кома _,.-/**\-.,_

радует то, что в последнее время сроки, которые проходят от зарождения мечт до их реализации - сокращаются.

О*
Олеся ***

Да, мечты осуществлялись, правда не совсем так, как я хотела, поэтому каждую мечту нужно конкретизировать!

Vladimir Fadin

Мечты , это вертуальные ощущения , в вот желания более реальные и их исплнение не всегда зависит от нас...

Барселона

скромные желания осуществляются быстрее, типа "кофейку бы", а вот поездка на Кубу что-то задерживается:)

Светлана Хомич

Да. Мысль - материальна. А периодичность -разная. Главное очень сильно пожелать и поверить, что сбудется