Pbl4Ihet

Ваши мечты/желания хотя бы раз осуществлялись? И через какое время?

Ответы · страница 2
Людмила Лаптева

Да, и не раз. Но не всегда так быстро, как хотелось бы. В период от нескольких дней до нескольких месяцев.

Anastasiya Malina*

да, по-разному, очень часто приходилось прилагать много усилий, чтобы мечты и желания становились явью

Владимир Афанасьев

Каждый человек в жизни получает все, что он захочет, рано или поздно
в зависимости от степени желания.

Николай Телиженко

было такое, загадал желание когда звезда падала и на следующий день оно сбылось, с тех пор верю вэто

Rushana Salimova

по-моему, каждая детская мечта это - шоколадка) по этому, мой ответ - да! а срок как максимум 5 минут)))

Ирина Бубнова

осуществлялись и не раз, если очень хотеть чего то то это обязательно будет и достаточно быстро ))

Алесенька Волконская

Если бы мечты осуществлялись мы бы перестали мечтать. Ведь мечта она и должна оставаться мечтой.

Swar

они и осуществляются, почти всегда, так или иначе, поэтому я очень осторожен в своих желаниях...

Алина Каюмова

Да, осуществлялись. Когда как) Некоторые на следующий день, некоторые через несколько месяцев)

Dovlet Durdyev

все есть но любви у-меня нету я один всегда с девушками не получается какоете чёрная полоса

Люся Шевченко

да, исполнялись только после длительной работы над их осуществлением, иногда полгода - год

Оксана Британова

да, и не один раз.А вот промежуток времени я не замечала.А что есть какая-то закономерность?

Оксана Попова

Очень часто и по-разному))) Иногда быстро, а иногда ждать приходится и ручки прикладывать))

Володимир Безпальчий

http://Progress.SBCRussia.com РЕБЯТА ЗАХОДИТЕ СМОТРИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ ПОЧТА ДОЛЖНА БЫТЬ gmail.com

Diana Leontyeva

Когда к чему-то стремишься изо всех сил - это получится) и мой ответ: да, осуществлялись)

Galinka Galina

Да, только через 30 лет примерно! А знаешь мечты сбываются, если очень этого захотеть!!!)

Ольга Пушкарева

три желания загадываю под Новый год....и все все сбываются...только очень верить нужно

Наталия Балобанова

да, через разное, в основном тогда, когда перестаёшь очень настойчиво думать об этом.

Иван Иванов

Желание осуществится сейчас,пойду покурю,а мечты-всегда должны оставаться мечтами.

Елена

Все мои мечты и желания всегда осуществлялись! Потому что очень желала этого!)))))))))))