ОК
Олита Костаки

Я хочу быть для Тебя сказкой - доброй и с хорошим концом, которую Тебе не успели рассказать в детстве...

Я хочу быть для Тебя ветром - то северным то южным, но всегда долгожданным и свежим...

Я хочу быть для тебя светом - зовущим и ярким, но никогда не заслеплять путь к твоей цели...

Я хочу быть для Тебя огнем - пламенным и согревающим, но ни разу не обжечь кончики Твоих пальцев...

Я хочу быть для Тебя звездой - далекой и сверкающий, чтобы освещать путь, кода вокруг тьма, и не во что верить...

Я хочу быть для Тебя океаном - огромным, бушующим и бескрайним, в котором ты никогда не утонешь...

Я хочу быть для Тебя страстью - пылкой и жгучей, но никогда не губительной...

Я хочу быть… ДЛЯ ТЕБЯ

Ответы
Уралис Асфаганов

спасибо!

ОК
Олита Костаки

И вам спасибо